PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Google Earth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Google Earth GPS-навигация (http://pccar.ru/showthread.php?t=433)

AlexxxV 20.01.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 47836)
но вот беда: помимо тормозной загрузки самой программы, что еще терпимо, если стартовать ее в фоне в самом начале (пока завелся, прогрелся, выехал из гаража), - она ж норовить все же законектиться и вываливает каждый раз недоуменную табличку, типа "Вы уверены, что интернет вам пофигу?".
Вот как бы от этого избавиться, чтобы она не запиналась на старте об отсутствие сети? Мелочь вроде, но раздражает страшно...

если моник с тачем, то нет проблем утром ему сказать НЕТ))))

Pinin 20.01.2008 23:57

Ну без тача-то какая карпися? Только RR грузится одновременно и является оболочкой умолчальной. Вроде бы GE под ним должна зависнуть до первого обращения к ней (систему только собираю и настраиваю, так что не удивляйтесь ламерским вопросам) ?

Buratino 23.01.2008 12:01

На сколько я помню - в старых версиях гуглы(при запуске без инета) ошибок небыло! Они просто продалжали работать в оФФлайн.:dntknw:

Тема загорелась ППЦ! Буду сёня тестить на практике! А как вы вмонтировали Гуглю в RR?

NiMar 23.01.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 48296)
А как вы вмонтировали Гуглю в RR?

Плагин RREarth beta

Buratino 23.01.2008 14:32

Дык распаковал я её - и чё делать? Файлов запуска там нету О.о Куда её вмантировать то?:dntknw: И как?:blush:

Buratino 23.01.2008 14:36

И как изменять высоту? Этот GPS TrackMaker выстовляет 1км и всё тут! Как не изменяй - всёравно приближает(или отдаляет) до 1000м!:dntknw:

NiMar 23.01.2008 15:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 48326)
Дык распаковал я её - и чё делать? Файлов запуска там нету О.о Куда её вмантировать то?:dntknw: И как?:blush:

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 48327)
И как изменять высоту? Этот GPS TrackMaker выстовляет 1км и всё тут! Как не изменяй - всёравно приближает(или отдаляет) до 1000м!:dntknw:

Забей на GPS TrackMaker там не меняется высота.
настрой нормально RREarth.

Для тех кто на бронепоезде - комплексный мануал по настройке RREarth

-1. Закрываем RoadRunner.
0. Ставим Google Earth - проверяем что он НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ.
1. Копируем файлы кроме RoadRunner.exe в корневую папку RoadRunner
2. запускаем RREarth_register.bat
3. залазим в RR.ini - ищем раздел [GPS], там параметр gpsport= - прописываем там порт вашего GPS-приемника.
4. заходим в папку с вашим скином
5. открываем MENU.SKIN - добавляем туда строчку:
x,rrearth
6. добавляем кнопку для запуска Гугла в ваш скин:
B,7,195,217,91,"GE_START",""
7. копируем следующие файлы из папки skin в папку с вашим скином:
rear_camera_down.jpg
rear_camera_off.jpg
rear_camera_on.jpg
RREARTH.skin
8. запускаем, проверяем. не работает? заменяем RoadRunner.exe на тот который в архиве.

Известные глюки:
1. Иногда "перестает ехать" - надо ткнуть экран или попробовать перетащить карту - после этого "ездит"
2. Иногда выдает сообщение об ощибке по поводу файла GPS.kml - надо нажать "игнорировать" вроде.

Buratino 23.01.2008 15:16

RRearth - а чё он может GPS сигнал принимать?:shok: Мне нужно чтоб в Гугле GPS работал и в RR встоен был:blush: (гугля всмысле):huh2:

NiMar 23.01.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 48335)
RRearth - а чё он может GPS сигнал принимать?:shok: Мне нужно чтоб в Гугле GPS работал и в RR встоен был:blush: (гугля всмысле):huh2:

ну вот это для тебя специально

Buratino 23.01.2008 16:01

Вложений: 1
Буду разбираться:smile1: Тут у меня ещё одна проблема: При запуске гугле ошибка каковато файла temp.kml(рисунок ниже) Происходит это на 4рёх компах! Переустановка гугли не помогает. Возможно это из за Трэк мэйкера.:angry:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot