PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Архив программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Как попасть в огород? (http://pccar.ru/showthread.php?t=3489)

NSMax 08.09.2008 09:55

Цитата:

Сообщение от Juice Explos (Сообщение 71766)
ключик то нашел, мне бы в огород, а то щас флудить начну:tease:
щютка:be:

И Белопантер тебя благополучно забанит :big:

j.sharp 08.09.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 71663)
сторублей....

а вам зачем?

Если Вы мне, то - хочу осмотреться.
Блютус надстройка к центрифуге2 постоянно выдает что не лицензионная и отрубает разговор. Хотел посмотреть мож в огороде есть лекарство. Да и вобще.

whitepanther 08.09.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от NSMax (Сообщение 71779)
И Белопантер тебя благополучно забанит :big:

Ну не сразу же..я не такой уж и изверг... сначала загоняю, а потом уже и пристрелить можно:)

Цитата:

Сообщение от j.sharp (Сообщение 71799)
Если Вы мне, то - хочу осмотреться.
Блютус надстройка к центрифуге2 постоянно выдает что не лицензионная и отрубает разговор. Хотел посмотреть мож в огороде есть лекарство. Да и вобще.

Нетуть там этого пока. Набирайте 100 постов и смотрите. Там "пара рваных барабанов", ну и так...по мелочи. "Запретный плод сладок..."

NSMax 08.09.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от whitepanther (Сообщение 71803)
Ну не сразу же..я не такой уж и изверг... сначала загоняю, а потом уже и пристрелить можно:)
skip..."

Вот по этому ты админ, а не я :pleasantry:

mad_Coyote 12.09.2008 18:40

Цитата:

Сообщение от whitepanther (Сообщение 71803)
Набирайте 100 постов и смотрите.

во блин это подстрекательство на флуд... кстате всем здрасте... йа новенький и это мой первый пост... теперь ещё 99 осталось и 30 дней в изоляции от огорода отсидеть :о))) и всё ради того чтоб качнуть лекарство к центрафузу :о((((( ну и нафига всё это нужно? особенно с учётом что времени тут сидеть нифига нет- делами надо заниматься: работа... а в свободное от неё время закачка и настройка ПО, покупка и встройка в торпеду моника, прокладка шлейфов, продумывание цепи питания не только для компа- у мну более расширенный проект- вкратце авто для дальних путешествий и автономного отдыха с удобствами, что означает что у меня на борту должны быть и 220v и инвентер и бензогенератор... вобщем некогда этой лажей с писаниной страдать... я не знаю у кого там набирается по 100 постов в процессе продумывания... я и так знаю всё досканально что надо делать и как это будет выглядеть и работать в последствии, и что полностью всё что я планирую будет сделано не раньше чем через год ибо финансовые затраты немалые.... к факту на этот форум вышел ещё год назад но зарегился только сейчас когда уже блок собран и готов к установке, всё упирается только в то что сначала надо скачать и настроить всё ПО чтоб не таскать каждый день блок из машины домой и обратно а уже потом неспеша встраивать всё по культурному и запустить в работу так сказать первую стадию проекта...
ЗЫ. к счастью у мну хорошая внутренняя сеть- нашёл там всё что нужно... а еслиб её не было этож ещё уйма времени и кусания ногтей сидя на иголках с мыслями ну когдаже чёрт подери я наберу эти долбанные 100 постов? И торможение процесса именно из-за этого ограничения....

forcis 13.09.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от mad_Coyote (Сообщение 72163)
во блин это подстрекательство на флуд...

Это не подстрекательство... Абсолютно всех не пускают в огород по причине того, что это не для всех... Может вы казачок засланный :)
Да и в наше время найти что то нужное в инете большой проблемы не составляет, сходите например на thepiratebay.org и поищите то, что вам нужно... Я думаю что найдете...
У меня есть доступ в огород, но увы... Все что там есть либо устарело, либо есть в инете в свободном доступе, ну или почти в свободном...

Все вышесказанное мое личное имхо и может не совпадать с мнением администрации...

whitepanther 13.09.2008 21:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mad_Coyote (Сообщение 72163)
во блин это подстрекательство на флуд...

Для неуравновешенных - может быть и подстрекательство. Ключ на центрифугу в соотв. ветке и без 100 постов раздают.

Насчет занятости и печатания постов: как говорили древние: "suum cuique" (лат.). Или надпись на воротах концлагеря "Бухенвальд" (фото ворот прилагается): "Jedem das Seine". Что в переводе означает: "Каждому - свое".

Вложение 7645

Дело не в занятости людей. Я тоже работаю и мне тоже некогда. Многие тут работают. Есть основная работа, дежурства, подработки, хобби и прочие вещи, отнимающие время. Но... "Тот, кто хочет, ищет возможность, а тот, кто не хочет - причину".

Зачем пытаться сравнивать себя с другими участниками форума?

полосатый 10.10.2008 08:57

Ну незнаю что такое огород, а на центрифугу прочитал весь пост нашол прогу для запуска и всё, работает, ключик конечно хорошо, но и так можно работать

St@rz 15.10.2008 00:59

Вроде бы уже 101 пост, а огород так и не нашел.

mcf1 15.10.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от St@rz (Сообщение 74858)
Вроде бы уже 101 пост, а огород так и не нашел.

http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=48
по идее должно открываться у тебя


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot