PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Обновления (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   LeoCar V4.2.0 (http://pccar.ru/showthread.php?t=11897)

adami 29.04.2010 20:05

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 140422)
2LI()n: может стоит, при случае, изменить алгоритм оповещения о превышении скорости? Задалбливает если едешь в пределах порога...

Я уже просил об это автора год назад :).

baddog 05.05.2010 13:46

К статьи да,раньше статистику при выключении говорил,теперь только хорошего дня желает :-) ...
А ведь так клёво было.Лео как сделать чтобы статистику СРАЗУ как выключаешь леокар говорил ?

LI()n 06.05.2010 19:10

Думаю, надо включить этот пункт в настройках!

LI()n 06.05.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от adami (Сообщение 140776)
Я уже просил об это автора год назад :).

Блин, ну вот надо тебе проснуться в 7 утра. Ставишь себе будильник на четкое время. Нафига ему нужен сложный алгоритм, кроме как зазвенеть в указанное время? Ну просто для интереса спрашиваю. :)

erema 06.05.2010 20:36

Li()n включение пункта "Показывать статистику поездки" не приводит к показу статистики как было в прежних версиях.
А вот изменение текущего времени при запущенном лео заставляет его таки здороваться.

ASSAD 09.05.2010 11:05

Добрый день!!!! Я вам как то писал по поводу песен что переключаются с задержкой !!! Нашел причину!!! Переустановил операционную систему на USB Game Edition (Mini) v.a-1. И всё пошло, стало работать как надо. Спасибо твой проект достойный...Очень нравиться!!!

kogolt 09.05.2010 23:38

Очень знатная прога! Прям аж понравилась с лёту! И я так думаю, что получать удовольствие от неё мы будем только до 1сентября??? А что потом - покупаем?

Vic58 10.05.2010 00:25

Цитата:

Сообщение от kogolt (Сообщение 141857)
Очень знатная прога! Прям аж понравилась с лёту! И я так думаю, что получать удовольствие от неё мы будем только до 1сентября??? А что потом - покупаем?

Если бы Вы немного почитали тему, то знали-бы - ответ на этот вопрос давали уже неоднократно. Просто до настоящего времени было так, что по истечении указанного срока действия программы выходило ее обновление и все пользователи переходят на обновленную версию. Наверное так будет и в этот раз.

kogolt 11.05.2010 01:18

В том-то и дело, что времени не хватает даже на "немного почитать", посему прошу прощения за выше заданный вопрос (по всей видимости уже всем опостыливший) и, тем не менее благодарю за положительный ответ. Уж так вышло, что приходится врываться в тему "Компьютер и авто"
Человеку создавшему ЛеоКар - памятник, полцарства и, коня!!!

MiD_E34 11.05.2010 14:45

тут такая фигня приключилась: пустил в машину чайника (муж сестры) и пока я в магазе был он там понажимал все, что только мог. В результате прога стала жутко тормозить - даже переключение треков происходило по 2 минуты. Помог только перезапуск программы. Что он натворил - добиться не удалось... :))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot