PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Плагины для РоадРанера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Тотальная замена радиатору с возможностью работы напрямую через WDM драйвер (опрос) (http://pccar.ru/showthread.php?t=3159)

outruller 09.10.2007 17:28

Радио
 
Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 36261)
А насчет Радио - пока кал какой-то, может тюнер просто глючный (АверТВ УСБ 2.0 Plus)... вообщем ищу методы решения....

Очень надеюсь, что решение для ФМ тюнера и CF найдется! У меня такой же, не хотелось бы менять. Для ТВ, насколько я понял, уже все Ок?
В CF все работает?

P.S. готов поддержать проект материально, жду условного сигнала типа "несите деньги в Сберегательную кассу" :big:

NSMax 10.10.2007 07:39

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 36261)
С ТВ все получилось, думаю как внедрять в оболочки и как управлять из вне. Ибо например в РР телек идет в оригинале через WinAmp. Думаю.
А насчет Радио - пока кал какой-то, может тюнер просто глючный (АверТВ УСБ 2.0 Plus)... вообщем ищу методы решения....

Давай допинывай АверТВ УСБ 2.0 Plus или я его н@хрəн выкину.... :pleasantry:

Mischanya-3x 11.10.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от Z@GR (Сообщение 35728)
это типа втроём вас писать?
или 1 + 3 ?

Это я за троих...!)

Z@GR 11.10.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Mischanya-3x (Сообщение 36504)
Это я за троих...!)

ЗАписано в первый пост как 3 участника

Z@GR 11.10.2007 23:05

интересно услышать позицию по этому проекту установщиков, тусующих на нашем форуме постоянно.
А вы не хотите принять участие в данном проекте? Вам помоему эта тема тоже должна быть актуальна...
Или я не так что-то понимаю?

xDriver 12.10.2007 02:32

Цитата:

А насчет Радио - пока кал какой-то, может тюнер просто глючный (АверТВ УСБ 2.0 Plus)... вообщем ищу методы решения....
Да нет это не тюнер глючный, весь прикол в том, что если я правильно понимаю и Вы(Ты как угодно) делаешь все через DirectShow, здесь основная засада !!! Все зависит от производителя и драйвера данного устройства, если есть ниточки к его потрохам в драйвере все будет работать - если нет, ни какие танцы с бубном, кроме родного ПО не помогут. Извиняюсь нае...ся я со своим вдоволь, не работает мой FM тюнер с стандартными подходами MS DirectShow, хоть обосрись. Вообщем мне видится что нет универсального решения. Только индивидуальное под свой девайс.
Кстати пример ....
Занимаюсь разработкой ПО для ввода и обработки видео информации с медицинским уклоном, но это не важно, вдоль и поперек разобрал драйвер для камеры, старенькой уже теперь, Logitech QC VC USB, все работало, как только перешли на более продвинутую модель PRO 3000 пришли проблемы, ладно решили славо богу и Logitech дала на тот момент SDK для своих камер, а потом была PRO 5000 которая даже этому SDK не подчинялась, а сейчас уже ULTRA VISION и PRO 9000 которые без бубна вообще не куда !!!
Все приходится делать индивидуально и для каждой камеры через жопу !!!

2func 12.10.2007 03:14

Цитата:

Сообщение от Z@GR (Сообщение 36516)
интересно услышать позицию по этому проекту установщиков, тусующих на нашем форуме постоянно.
А вы не хотите принять участие в данном проекте? Вам помоему эта тема тоже должна быть актуальна...
Или я не так что-то понимаю?

Отвечу за всех... дело в том что методом проб и ошибок было выделено оборудование под который радиатор нужен как рыбе зонтик, следовательно и софтина такая не особо актуальна, но тем не менее проект имеет право на жизнь ибо, отвечу как обладатель тюнера который без радиатора жить не может, подключение напрямую к WDM является единственно правильным и грамотным решением т.к. все гранды (Nero, Cyberlink) только так и живут!
и в довесок к опыту предыдущего оратора:
в вышеуказанных программах практически все (за малым исключением, в который, кстати, AverTV USB 2.0+ не попал) работали на 5+ как ТВ так и ФМ модуль, может у них и есть какие-то секретные лазейки но я скажу так:
я тестил на 3 синеме АверТВ, который вышел после синемы 3 но в ней работал как часы, т.е. оборудование вышло после софта но работало с ним без проблем (даже TimeScaling фигачил на раз)

Z@GR 12.10.2007 12:48

тоесть проект можно закрывать?
он бесполезен?

(исходя из вышесказанного?)

Ишак 12.10.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от Z@GR (Сообщение 36516)
интересно услышать позицию по этому проекту установщиков, тусующих на нашем форуме постоянно.
А вы не хотите принять участие в данном проекте? Вам помоему эта тема тоже должна быть актуальна...
Или я не так что-то понимаю?

Тоесть как обычно всё происходит.......как у самих затыка сразу на установщиков грешить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))

archer 12.10.2007 14:25

200 руб с носа в настоящий момент - затыкой не назвать......
Просто участие в проекте установщиков, которое еще снизит финансовое бремя участников - приветствуется :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot