PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   CityGuide V5.1. обсуждение (http://pccar.ru/showthread.php?t=15898)

oops1 03.10.2011 11:23

поездил немного, плохо работает с GPS. долго позиционирует, перепрыгивает на соседние улицы.

Снчала думал что проблема в приемнике, запустил IGO 8 парралельно, иго работает ситигайд нет.

Порты размножены GPS Gate

mcf1 03.10.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от oops1 (Сообщение 197551)
поездил немного, плохо работает с GPS. долго позиционирует, перепрыгивает на соседние улицы.

когда прыгает по соседним улицам проблема сто пудов в приемнике, для убедительности запусти GPSinfo и посмотри сколько спутников и с каким уровнем сигнала.

oops1 03.10.2011 14:49

Ну, понятно что в приемнике. Спутников 5. Только иго (да и предыдущая 3.8 тоже нормально себя вела) нормально себя ведет. и показывает расположение правильное на карте, на той улице где нахожусь, а используют они один и тот же приемник.

aptm 03.10.2011 15:09

На android'e 5-й CG затрачивает больше времени на определение позиции чем другие программы работающие с GPS. Так что вероятность именно в кривости алгоритма CG, IMHO, достаточно большая.

balabollng 03.10.2011 22:21

Вах... обновился сегодня. Все круто! Даже запоминается масштаб!

Только есть одно но... ездить по этой софтинке я не смог. Она напоминает каличного склеротика. Когда я ехал по КАД, я ехал где угодно, только не там, где ехал в реали. Когда въезжал на съезд к Таллинскому шоссе, дельтаплан "взлетел" так, старательно отражая подъем дороги, что просто таки воспарил! дороги при этом пропали и я как бы наблюдал свой свободный полет :)

Коллеги, сделайте чтонить с этим... это просто невозможно... при всех "фкусняшках" вынужден оставаться на предыдущей версии.

zanuda 03.10.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 197635)
Только есть одно но... ездить по этой софтинке я не смог. Она напоминает каличного склеротика. Когда я ехал по КАД, я ехал где угодно, только не там, где ехал в реали. Когда въезжал на съезд к Таллинскому шоссе, дельтаплан "взлетел" так, старательно отражая подъем дороги, что просто таки воспарил! дороги при этом пропали и я как бы наблюдал свой свободный полет :)

каждый день там езжу и все ок. и на старой и на новой версии

balabollng 03.10.2011 22:47

Поздравляю. При этом свои комментарии не снимаю.

Phantom_spb 03.10.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 197635)
Вах... обновился сегодня. Все круто! Даже запоминается масштаб!

Только есть одно но... ездить по этой софтинке я не смог. Она напоминает каличного склеротика. Когда я ехал по КАД, я ехал где угодно, только не там, где ехал в реали. Когда въезжал на съезд к Таллинскому шоссе, дельтаплан "взлетел" так, старательно отражая подъем дороги, что просто таки воспарил! дороги при этом пропали и я как бы наблюдал свой свободный полет :)

Коллеги, сделайте чтонить с этим... это просто невозможно... при всех "фкусняшках" вынужден оставаться на предыдущей версии.

надо будет попробовать там проехаться вроде таких глюков еще не наблюдал.....:yes4:

balabollng 03.10.2011 23:18

Ну могу для справедливости завтра запись сделать ;)

oops1 04.10.2011 00:27

кстати, Как записать трек ?
облазил все меню, полюбому есть просто не могу найти.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot