PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сборка/тема foobar 2000 для CarPС (http://pccar.ru/showthread.php?t=19671)

seriousstas 11.12.2015 14:51

Цитата:

Сообщение от Сергей_RX (Сообщение 346005)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему при втором нажатии на крайнюю кнопку снизу, справа (книжечка- выбор альбомов) - черный экран, еще нажатие, появляется текстовый список альбомов и песен и так по кругу.

Привет!
Какая сборка ?
Альбомы добавил через настройки (на видео первые кадры)?

duzzy 11.12.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 345994)
duzzy
Доброго , ночного времени суток ! :)
Думаю он - "Графический" (есть стерео-моно). Если просто добавить его к уже имеющимся ,
например к цепочке с названием Сhannel Mixer 4.0, то получил описанную картину .
Если поднять или поставить отдельно - то норм.
Причем поднять достаточно выше Сhannel Mixer .

Уже - тот-же эффект .

Привет ! :)
ААА вот в чем проблема...теперь понял...
правильно что звук косячный, нужно эквалайзер ставить до обработки...
не забываем что цепочка ДСП начинается сверху.

эквалайзером уже кучу лет не пользовался:) у меня в цепочке так
-ресемплер(SOX)
-объемный звук
-лимитер

duzzy 11.12.2015 15:41

Всем
Может видос по первоначальным настройкам снять?
Если нужно напишите что интересует...

Например
-настройка библиотеки
-настройка панелей
-...и т.д.

Мне самому тяжело охватить то что вам будет интересно по настройкам, возможно по каким то тонкостям...
Можно разбить видео на части, к примеру: Первоначальные настройки; Настройки скриптов; Замена панелей, скриптов...

Сергей_RX 11.12.2015 15:57

seriousstas, сборка 4Icar_13_3_MPS_SB, альбомы добавлены через настройки. на видео с сообщения #581 на 1:55 у меня черный экран. Кроме подключения в настройках папок с музыкой ни чего не делал. Может что то настроить надо?

duzzy, кроме настроек подключения папок с музыкой более ни чего и не знаю. Боюсь что нибудь испортить. Конечно же если б с самого начала участвовал в сборках то может и имел бы какое то понятие.

Ранее писал, что имею проблемы с двойным нажатием по тачу, часть проблемы решилась убиранием в настройках "крыжа" на cursor follows playback. Теперь я выбираю песню и нажимаю кнопку со стрелками. Но есть еще проблема.... при нажатии на кнопку снизу справа появляются папки. Как сделать запуск воспроизведения одним нажатием по папке? Если там из папки выбрать песню и нажать кнопку со стрелками то начинает играть только одна песня и при нажатии кнопки с "прицелом" происходит переход только на эту песню.
Написал как смог.

duzzy 11.12.2015 16:15

Сергей_RX
:) бояться испортить не нужно, нужно как раз несколько раз испортить чтоб понять как работает...
Так как сборки портабельны т.е. им не нужна установка, то самый простой вариант попробовать настроить дома на компе, и если настроенный вариант устраивает просто скопировать на флешку и отнести в машину...
.................................................. .........................
Пусть сообщение повисит немного(я про видео по настройкам) вдруг появятся желающие что то узнать по настройкам и т.д ну а если не появятся то тогда сниму сам))) что не есть хорошо:)

Евген_21 11.12.2015 16:19

Вложений: 1
Привет Всем, у меня добавились, но все обложки. Указал только путь к музыке. Больше ни чего не делал.

Сергей_RX 11.12.2015 16:36

Евген_21, да в этом окне у меня все черное. Указываю где лежат папки с музыкой в настройках media library далее в music folders наживаю ADD? правильно?

duzzy 11.12.2015 16:42

Евген_21
Привет! Этот скрипт ALBUM LIBRARY есть в обновленной версии, но его нужно протестировать... теперь он вроде не падает
Забыл сказать там в настройках скрипта"Properties" есть минимальное кол-во треков альбома"minimum song per group" по умолчанию 5. Т.е. если есть альбомы меньше 5-ти треков они не добавятся(нужно поставить цифру 4).;)

.................................................. ................................................

Сергей_RX
да правильно, и после этого в панели библиотека должны добавляться папки по мере считывания папок фубаром из указанного пути.

Цитата:

Как сделать запуск воспроизведения одним нажатием по папке?
Если это изменить на воспроизведение при одиночном нажатии то при прокрутке будут запускаться папки попавшие под палец...

Цитата:

при нажатии кнопки с "прицелом" происходит переход только на эту песню.
по сути эта кнопка просто переход на панель плейлиста с указанием проигрываемого в данный момент плейлиста.

seriousstas 11.12.2015 17:06

Цитата:

скрипт ALBUM LIBRARY есть в обновленной версии
Good News !
Цитата:

нужно поставить цифру 4
или 1-цу уж лучше тогда :) (менял этот параметр , но когда выложил почему-то , так и оставил 5-ку))

duzzy 11.12.2015 17:21

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 346027)
Good News !

или 1-цу уж лучше тогда :) (менял этот параметр , но когда выложил почему-то , так и оставил 5-ку))

а я тебе уже писал про него...
http://pccar.ru/showpost.php?p=345656&postcount=572


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot