PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

sclif83 14.04.2014 22:58

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 294254)
По рывкам в звуке от меня ничего не зависит, тут ничем не помогу. По поводу громкости напомни что и как нужно.

хм странно а к кому мне тогда обратиться? а по поваду звука я уже незнаю что и делать звук уменьшаю везде в винде в икаре в софте усилителя диджитал кар и всё равно когда на модуль поступает звонок и я нажимаю кнопку ответить громкость абонета в колонках такая что я тут же жму отбой

awtoap 15.04.2014 00:52

По рывкам в звуке к братьям нашим меньшим производителю китая ). Я сам модуль не делаю.
А по громкости...в настройках оболочки стоит галка управление громкостью? Там ведь если включена это опция, то при звонке громкость выставляется согласно установленному уровню ползунком.

sclif83 15.04.2014 01:16

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 294279)
По рывкам в звуке к братьям нашим меньшим производителю китая ). Я сам модуль не делаю.
А по громкости...в настройках оболочки стоит галка управление громкостью? Там ведь если включена это опция, то при звонке громкость выставляется согласно установленному уровню ползунком.

так получается у всех рывками играет? единственно только у меня на модуле был экран (короб) вот он оторвался и я его не стал на место припаевать может из-за него быть косяк с рывками? а по поводу галочки в настройках икара завтра гляну не помните в настройках какое окно

awtoap 15.04.2014 01:51

У меня лично проблемы с заиканием не наблюдались...играла железка порядка пары часиков.
Экран не должен на это дело влиять. Попробуй с другой мобилой.

Управление громкостью в моей оболочке, а не в икаре.

sclif83 15.04.2014 02:17

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 294290)
У меня лично проблемы с заиканием не наблюдались...играла железка порядка пары часиков.
Экран не должен на это дело влиять. Попробуй с другой мобилой.

Управление громкостью в моей оболочке, а не в икаре.

так там только для хп а у меня вин7

sclif83 15.04.2014 16:34

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 279922)
sclif83 Сделал центрирование кнопок...ПРОБУЙ

ошибка 404

sclif83 15.04.2014 16:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 294290)
У меня лично проблемы с заиканием не наблюдались...играла железка порядка пары часиков.
Экран не должен на это дело влиять. Попробуй с другой мобилой.

Управление громкостью в моей оболочке, а не в икаре.

решил ещё раз всё просмотреть и обнаружил точней не обнаружил детальки:huh2::huh2: видемо когда оторвал зкран её тоже зацепил так вот вопрос какая деталька там должна стоять:be: или это места крепления экрана?

sirota 15.04.2014 17:18

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 271622)
По поводу такой кастрации окна сказать ничего не могу...вероятно некорректно возвращаются размеры окна/экрана...хрен его знает что мелкомягкие наворотили в 8 винде...может порезали старый функционал API-функций. К сожалению проверить не начем. Уж много программ под ней нормально не работают.

Разобрался!

В винде был вклечен масштаб 125%.
При 100% картинка нормальная.

awtoap 16.04.2014 01:29

sclif Те места, которые обозначил к креплению крышки не причастны.Там должны быть кондеры, но они не смонтированы.

sclif83 16.04.2014 01:38

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 294416)
но они не смонтированы.

то есть? я их оторвал или их там изначально не было просто внешне места пайки выглядят как будто я их оторвал:huh2:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot