PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   PocketGIS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Centrafuse+PocketGis Плагин (http://pccar.ru/showthread.php?t=9228)

Fedorych 11.12.2009 17:04

Дома на семерке,сначало установил только обновление,в настройках плагина при попытке указать путь к пгс, цф висла.Потом по твоему совету поставил первую версую (7 мб) плагина+обновление,предварительно правильно удалив обновление,теперь в настройках плагина пустота на всех страницах,на всех скинах.
В машине на хр установил плагины сразу правильно, но результат как дома,настройки пустые:sad2:

з.ы. ЦФ2,PocketGis вер. 0.92/052B "Сейда", карты mskmo-OSM-091210rev2

Stasik 11.12.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 123396)
Дома на семерке,сначало установил только обновление,в настройках плагина при попытке указать путь к пгс, цф висла.Потом по твоему совету поставил первую версую (7 мб) плагина+обновление,предварительно правильно удалив обновление,теперь в настройках плагина пустота на всех страницах,на всех скинах.
В машине на хр установил плагины сразу правильно, но результат как дома,настройки пустые:sad2:

з.ы. ЦФ2,PocketGis вер. 0.92/052B "Сейда", карты mskmo-OSM-091210rev2

Попробуй не включать расширеные настройки в CF и попробуй сначала запустить плагин а потом зайти в настройки CF. У меня так же было.

Fedorych 11.12.2009 23:35

Спасибо, дома такой фокус прошел.
Завтра попробую в машине.

Fedorych 12.12.2009 15:50

В машине такой фокус не проходит,цф виснет при попытке войти в общие настройки:sad2:

Ilia-SB 13.12.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от Stasik (Сообщение 123393)
Я как то поставил поверх промежуточного, заглючило страшно, пришлось ставить 1000 и на него уже новое обновление. Как там с квадратным окном, которое всплывает через 15 минут, не только у 1 меня такое, было замечено еще на неск компах. Если логи нужны, где их искать?

В каждом новом обновлении лежит новая версия dll и все новые графические файлы, которые нужны данной версии, но отсутствуют в 1.0.0.0. Так что не очень понимаю, как установка любоо обновления (даже более старого на более свежее) может привести к глюкам.

Про лог писал уже:
лог сохраняется в Documents and Settings\{User}\Local Settings\Application Data\Centrafuse\Plugins\CFPOCKETGIS\CFPocketGIS.lo g
Осталась ли проблема в 1.1.0.0? Остается ли проблема, если отключить индикаторы, которые добалялись в последнее время (соединение с интернет, статистика пробковорота, следующий меневр) и работают ли эти индикаторы. Появляется ли окно только в главном меню или при запущеном плагине тоже?

Windows Vista/7: под ними ничего не гарантируется, т.к. я под ними плагин не тестирую. Уже знаю, что в последней версией под ними не отображаются новые индикаторы. Возможно, скоро выложу исправление.
Вообще, при включенном Aero в висте окно pgs не очень красиво встраивается. При стандартной теме вроде получше.

Про настройки посмотрел - действительно, при включенных расширенных настройках в CF настройки плагина не показываются. Поправлю в ближайшее время. А вообще, рядом с логом лежит файл config.xml. Все настройки можно прописать там руками. Советую так и сделать.

Stasik 14.12.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от Ilia-SB (Сообщение 123613)
В каждом новом обновлении лежит новая версия dll и все новые графические файлы, которые нужны данной версии, но отсутствуют в 1.0.0.0. Так что не очень понимаю, как установка любоо обновления (даже более старого на более свежее) может привести к глюкам.

Про лог писал уже:
лог сохраняется в Documents and Settings\{User}\Local Settings\Application Data\Centrafuse\Plugins\CFPOCKETGIS\CFPocketGIS.lo g
Осталась ли проблема в 1.1.0.0? Остается ли проблема, если отключить индикаторы, которые добалялись в последнее время (соединение с интернет, статистика пробковорота, следующий меневр) и работают ли эти индикаторы. Появляется ли окно только в главном меню или при запущеном плагине тоже?

Windows Vista/7: под ними ничего не гарантируется, т.к. я под ними плагин не тестирую. Уже знаю, что в последней версией под ними не отображаются новые индикаторы. Возможно, скоро выложу исправление.
Вообще, при включенном Aero в висте окно pgs не очень красиво встраивается. При стандартной теме вроде получше.

Про настройки посмотрел - действительно, при включенных расширенных настройках в CF настройки плагина не показываются. Поправлю в ближайшее время. А вообще, рядом с логом лежит файл config.xml. Все настройки можно прописать там руками. Советую так и сделать.

Ок! Постараюсь выявить старые и новые глюки, их наличии или отсутствие.

Ilia-SB 17.12.2009 15:58

Выложил 1.1.0.1 с исправлением нескольких багов.

Stasik 17.12.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Ilia-SB (Сообщение 124064)
Выложил 1.1.0.1 с исправлением нескольких багов.

Здорово! :happy: сегодня попробую. Круто! столько исправлений сделано!!!

moby777 24.03.2010 22:09

Уважаемый автор!
планируется ли развитие? очень нравится для 3й центрифуги плагин.
только пока не могу победить название трека вверху крякозяблами(во всех остальных местах все ок - все на русском. форум читал все делал)
и половина кнопок остается загадкой при нажатии на них ничего не происходит...

Ilia-SB 01.04.2010 01:46

Все кнопки, кроме 2, вроде описаны в первом сообщении темы. 2 оставшиеся - показать текущее положение и показать весь маршрут.
Развитие планируется, но в ближайший месяц, наверное, ничего ждать не стоит. Буду делать нормальную версию под CF3. Для CF2 скорее всего уже ничего добавлять не буду.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot