PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Wi-Fi (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   WiMax от Yota (http://pccar.ru/showthread.php?t=7187)

-SD- 29.03.2009 14:13

Уважаемые владельцы а не кто не в курсе как прием работает в домах? Меня конкретно интересует 2 адреса! Зоологическая 26 строение 2 , и улица бочкова д3, а то ужасно напрягает билайн вифи своими орывами и скоростью. И еше какой модем посоветуете приобрести для использования дома (желательно подключение выносной антены) и возможно в дальнейшем в автомобиле ? Очень жду ваших предложений и ответов!

(vS) 29.03.2009 15:59

на самсунг можно внешнюю вешать. сам по себе работает хорошо, сейчас на нем, в торренте уже неделю сижу... досиделся - завтра новый винт покупать еду, старый полный :)

aptm 29.03.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от -SD- (Сообщение 93186)
Уважаемые владельцы а не кто не в курсе как прием работает в домах? Меня конкретно интересует 2 адреса! Зоологическая 26 строение 2 , и улица бочкова д3, а то ужасно напрягает билайн вифи своими орывами и скоростью. И еше какой модем посоветуете приобрести для использования дома (желательно подключение выносной антены) и возможно в дальнейшем в автомобиле ? Очень жду ваших предложений и ответов!

По второму адресу, сигнал должен быть очень хороший. Точка, судя по карте, стоит как раз на здании напротив метро. Хотя все может зависить от этажа и ориентации окон.

-SD- 30.03.2009 01:43

Если чесно намного больше интересует первый адрес! кто бывает в этом раене проверьте плиз :)

ВладимирC 18.04.2009 00:20

А кто нибудь тестировал Йоту в районе ул. Люблинская. Конкретно интересует перекресток с ул. Судакова. Очень нужно и достаточно срочно.

arxip32 22.04.2009 00:30

Сегодян по Люблино и Люблинке ездил на машине.Связь не рвалась.

BOSS 22.04.2009 20:18

тож каёта в машине живёт, лови плохо что придумать? ждать когда расплодиться.... ?

ashu 22.04.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от BOSS (Сообщение 96250)
тож каёта в машине живёт, лови плохо что придумать? ждать когда расплодиться.... ?

Мои эксперименты с ётой показали еще более худшую картинку - ни в одном месте по маршруту от дома до работы установить хоть какую-нибудь связь не удалось.
Что забавно - представители ёты в Питере непробиваемо уверены, что работа сети и зона покрытия в Питере намного лучше, чем в Москве...

format_c 22.04.2009 23:30

от Путевого проезда (на самом путевом ловит на 7-ом этаже 2 деления) до п.Северного на Дмитровке, связь есть практически везде, на Алтуфе местами пропадает, по МКАД ловит везде, самое хорошее качество напротив "Ашана" и примерно через километр. по дмитровке до п.Северный связь есть, но что интересно, в сторону области пока едешь 100-120 нормально, в обратную сторону (в Москву) иногда пропадает. мопед лежит в машине под пепельницей. если вытащить наружу антенну думаю будет еще лучше.

Vl@dK 24.04.2009 12:10

Формат, глянь в личку.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot