PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Google Earth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Google Earth GPS-навигация (http://pccar.ru/showthread.php?t=433)

Димон 16.12.2007 19:45

Я вообще не понял навик нужен этот ПРО. Все делает бесплатный. Кроме того гугль ломать бесполезно, при первомже выходе в инет он стухает.

зы. мечтаю купить earth plus для тестирования :) тока карточек нет :(

NSMax 16.12.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 44059)
Я вообще не понял навик нужен этот ПРО. Все делает бесплатный. Кроме того гугль ломать бесполезно, при первомже выходе в инет он стухает.

зы. мечтаю купить earth plus для тестирования :) тока карточек нет :(

Смысл есть. Т.к про региный умеет картинки с высоким разрешением сохранять.

aptm 16.12.2007 20:43

Если не давать обнoвляться, то свежесть останеться первозданной ;)

golja 16.12.2007 21:47

На торентс ру есть вот это Google Earth Pro 4.0.2737 PORTABLE + КЭШ Москвы

Год выпуска: 2007
Версия: 4.0.2737 Portable
Разработчик: Google
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: "Переносная" версия всем известной программы Google Earth - работает без инсталляции с флэш-накопителей, переносных жёстких дисков и т.п... при этом все настройки и кэш хранятся в папке с программой...

Данная версия отличается от версии free, которую можно скачать с сайта производителя более расширенными функциями, такими как: возможность сохранять картинки с разрешением до 4800 пикселей, возможно использовать Movie Maker, GPS и др.

В раздачу отдельным архивом включён КЭШ со снимками центральной части Москвы (тем кому не нужна Москва, могут не качать файл GoogleEarthPro.Profile.rar), снимки которой кстати были недавно обновлены. Архив GoogleEarthPro.Profile.rar надо распаковать в папку /Google Earth Pro с заменой всех файлов, после чего Москва в программе должна прорисовываться без подкачки изображений с сервера, причём снимки можно смотреть без подключения к интернету (есть вероятность что КЭШ может не "подцепиться", просьба не серчать)!

Важно!!! Антивирусы сканируют исполняемые файлы, что может повлечь за собой некоторое подвисание тяжеловесных *.exe файлов, а т.к. файл Google Earth Pro.exe весит целых 50,7 МБ, то вышеописанная ситуация как раз может наблюдаться при запуске программы, так что либо ждите пока запустится, либо отключайте антивирусный монитор (что не советую делать хотя бы при 1-м раз запуске программы!!!)


Я себе поставил на домашний комп... Все ОК!

Pinin 08.01.2008 07:52

Дико извиняюсь -
 
туплю не по детски. Скачал, поставил Google Earth Pro 4.0.2737, задал размер кеша 2 ГБ, куда-то он их таки сохранил (оффлайн работает), но КУДА?
Перерыл все, начиная от присоветованого С:/Док.../имя/Аппы/Гугл, заканчивая Windows, Temp, etc...
Нет нигде ничего похожего на dbCache.dat
Даже поиском по названию файла на всех дисках найти не удалось.
И где же он может быть, этот кеш?!

AlexxxV 08.01.2008 10:58

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 46138)
Нет нигде ничего похожего на dbCache.dat
Даже поиском по названию файла на всех дисках найти не удалось.
И где же он может быть, этот кеш?!

C:\Documents and Settings\AlexxxV\Local Settings\Application Data\Google\GoogleEarth
Точно здесь нет?

Тогда включи в поиске искать "скрытые файлы"
у меня он так нашелся)))

Pinin 08.01.2008 12:55

Фигасе! Gom Player...
 
2 AlexxxV

Спасибо - оказался в соседней папке, косил под плейер :be:
Ручками его я находил, но идентифицировать не смог (5 ч. утра, ночь бессонная). Поиском по скрытым и системным он второй раз попал в поле зрения и, что странно, при копировании уже его шапка была "из Google в ххх диск"

AlexxxV 08.01.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 46151)
2 AlexxxV

Спасибо - оказался в соседней папке, косил под плейер :be:
Ручками его я находил, но идентифицировать не смог (5 ч. утра, ночь бессонная). Поиском по скрытым и системным он второй раз попал в поле зрения и, что странно, при копировании уже его шапка была "из Google в ххх диск"

Я рад что у тебя усе получилось.....

PS а гугловцы они такие ...(с)))))) тама же половина наших....(с)))))

NiMar 18.01.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от sumoto (Сообщение 12336)
Еще есть plugin к RR RREarth- почти то же самое но не показывет трек.
На домашнем компе запускается без проблем, Не могу запустить на carpc постоянно улетает куда то в океан и не двигается. Не могу понять в чем дело, может кто сталкивался с такой проблемой ?

Это был глюк ранней версии. Они не могли предположить что в русских региональных настройках десятичная часть от целой может отделяться запятой, а не точкой как в америке :) - щас все поправлено, но проблемы с плоагином еще есть - допустим перестает ездить иногда...

Pinin 20.01.2008 23:04

Коллеги! Может кто заморачивался этим вопросом: в принципе, с каждодневной географией поездок вполне хватает кеша, поэтому работа в режиме оффлайн - самое оно, но вот беда: помимо тормозной загрузки самой программы, что еще терпимо, если стартовать ее в фоне в самом начале (пока завелся, прогрелся, выехал из гаража), - она ж норовить все же законектиться и вываливает каждый раз недоуменную табличку, типа "Вы уверены, что интернет вам пофигу?".
Вот как бы от этого избавиться, чтобы она не запиналась на старте об отсутствие сети? Мелочь вроде, но раздражает страшно...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot