PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Про шумы... (http://pccar.ru/showthread.php?t=3888)

ali_vlad 28.09.2016 13:33

Понял, всем спасибо за советы.

basurman 28.09.2016 14:23

Цитата:

Сообщение от ali_vlad (Сообщение 370279)
Понял, всем спасибо за советы.

Дык пока не за что)))))
Вот когда устранишь проблему тогда да... спасибо всегда приятно:yes4:

ali_vlad 28.09.2016 20:01

Секс с фильтром.
Откопал я фильтп от АТХ блока питания, подпаял к нему провода, принес в машину. Ставлю в разрез питания камеры - черный экран и надпись нет сигнала. Замыкаю на фильтре вход и выход + всё работает как раньше (с помехами). Стал разгребать проводку и обнаружил приличный моток удлиннителя видеокабеля. Вот она, причина всех моих бед, подумал я и резко демонтировал его. Но не тут то было. Помехи стали более четкими и крупными. Как на старом черно-белом телеке.
А причина была следующая: провод на переключение магнитолы шел минуя фильтр, а на камеру через фильтр, вот магнитола и глючила. Подключил после фильтра - картинка очень сильно улучшилась. НО! Остались совсем мелкие помехи. Доберусь до радиорынка - соберу фильтр, по схеме.

mendisabal 29.09.2016 11:29

Цитата:

Сообщение от ali_vlad (Сообщение 370330)
А причина была следующая: провод на переключение магнитолы шел минуя фильтр, а на камеру через фильтр, вот магнитола и глючила. Подключил после фильтра - картинка очень сильно улучшилась.

нихрена не понял , можно для чайников пожалуйста :blush:

ali_vlad 29.09.2016 13:25

Смысл такой: если подключить + переключения ДО фильтра, а питание камеры ПОСЛЕ, то не работает. Питание камеры и + переключения надо брать из одной точки.
Под + подразумевается провод, который идет от лампы зх к магнитоле, жля переключения на камеру зх.

mendisabal 30.09.2016 10:12

Цитата:

Сообщение от ali_vlad (Сообщение 370405)
Питание камеры и + переключения надо брать из одной точки.

у меня так и подключено .

ali_vlad 30.09.2016 16:14

Я думаю, что этот факт надо записать в полезные советы. Есть, вообще, подобная тема, где собраны полезные советы?

Krysanov 30.09.2016 18:15

Предлагаешь создать Раздел БАЗА ЗНАНИЙ?

ali_vlad 30.09.2016 19:57

Так точно.
Создать новый раздел, в котором создавать темы и сообщения будут ТОЛЬКО АДМИНЫ, чтобы не было пустого трёпа. В разделе тематические ветки. Добавлять сообщения можно будет через жалобу с соответствующим предложением.
Как-то так...

mendisabal 30.09.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от ali_vlad (Сообщение 370495)
этот факт надо записать в полезные советы.

тык попробовал бы отключить фильтр что ли , думается мне ничего не изменится лт его присутствия\отсутствия .
Цитата:

Сообщение от ali_vlad (Сообщение 370514)
Так точно.
Создать новый раздел, в котором создавать темы и сообщения будут ТОЛЬКО АДМИНЫ, чтобы не было пустого трёпа. В разделе тематические ветки. Добавлять сообщения можно будет через жалобу с соответствующим предложением.
Как-то так...

ну если ооочень хочется потрепаться , жмешь кнопку "пожертвовать" и пишешь чо хочещь , один раз :rofl:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot