PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Общение с машиной (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интерфейс TOYOTA AVC-USB (http://pccar.ru/showthread.php?t=2851)

2func 28.01.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 48895)
Как же нет? А я ? ;))
Мой хард живет уже более 1.5 года нормуль. При чем он не бучный а трехдюймовый. Кстати, перед лежачими полицейскими я не торможу почти никогда.
Все мои текущие глюки исключительно от з@сранности винды, которую я все никак не собирусь переустановить.

+1 :pleasantry:

Homeword 28.01.2008 19:57

Я чет не понял, тема вроде не называется "HDD в машине", да и обсасывалось это уже не раз, что за флуд?

Димон 28.01.2008 20:05

Предлагаю в первом посту поподробнее расписать идею и свойства девайса, юзерское чтонить - ссылки куда долбиться жаждушим и.т.п., а во втором - собрать все видеоролики (классные, тут таких никто не делал) с минимальными каментами, а то там сейчас лежат неочень презентабельные сцены. Вот токачто - намного интереснее. Потом можно будет спецом снять ролик по теме "как все классно работает" :) :) :)

Homeword 28.01.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 48998)
Предлагаю в первом посту поподробнее расписать идею и свойства девайса, юзерское чтонить - ссылки куда долбиться жаждушим и.т.п., а во втором - собрать все видеоролики (классные, тут таких никто не делал) с минимальными каментами, а то там сейчас лежат неочень презентабельные сцены. Вот токачто - намного интереснее. Потом можно будет спецом снять ролик по теме "как все классно работает" :) :) :)

Посты подправил.
А по поводу ссылок - так это опять обвинят что занимаюсь коммерцией :dntknw: .
Кому интересно пишите в личку или на homeword(гав)inbox(тчк)ru

Димон 28.01.2008 21:41

Суперски! Мне очень понравилось. Так, если вбудущем появятся еще ролики - будем посматривать второе сообщение.

Homeword 01.02.2008 10:48

Выложил еще видео , мамка VIA NANO.

DimNsk 01.02.2008 12:11

Цитата:

Сообщение от Alexel (Сообщение 48877)
К сожалению у меня нет знакомых с положительным опытом использования хардов в машине (впрочем как и с отрицательным), зачем мне рассказывать о том, о чем я не знаю? Я точно знаю одно - Тойота с 1998 ставила с свои навигаторы харды, с 2001 года она по какой-то причине перешла на DVD, а с 2008 года на три топовых модели Лексусов стала снова ставить харды, но большинство моделей пока так и остались с DVD. Пока мне в руки не попадался блок нави с хардом, так что какой он там и как закреплен я сказать не могу, но думаю если Тойота пошла на этот шаг, то массовых отказов быть не должно и хард, в автомобильных условиях, должен чувствовать себя нормально.

Вы о чем?? у Тойоты целая линейка НАВИ с встроенными HDD начиная с 2004, у меня стоит такая(2004г.) уже второй год на ней музыка ... Зима не зима - поет:tease:

Alexel 01.02.2008 13:06

Цитата:

Вы о чем?? у Тойоты целая линейка НАВИ с встроенными HDD начиная с 2004
Интересно! Можно узнать модель машины ?

ЗЫ Судя по профилю речь про праворульные авто идет. Не могу ничего про них сказать - нет информации совсем :( Если у Вас есть, в какие машины какие навигаторы ставились - поделитесь плиз.

(vS) 02.02.2008 04:59

Саша, расслабься, у него нештатный аппарат, установленный как опция, 2ДИН

DimNsk 02.02.2008 11:28

Что есть тогда штатный нештатный?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot