PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка устройств (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   H67M-ITX прошу совета. (http://pccar.ru/showthread.php?t=16293)

SergeykoR 04.05.2012 12:47

Кстати хаб может сократить количество кадров у некоторых камер, из-за задержек.........

sirota 04.05.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от SergeykoR (Сообщение 220442)
Такая фигня может быть связана с инициализацией usb устройств при загрузке - посмотри в биосе опции - там можно выставить, чтобы система не обращала внимание на них, по крайней мере на многих материнках такие настройки есть, у меня на d2700 вообще их там целая куча, вплоть до того, что даже клаву с мышью не будет искать, пролетая все..........

Спасиб за совет...попробуем.

Ацкий_Кот 29.05.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 202937)
По поводу asrock-а, у товарищей были проблемы с разрешение 800 на 480, тоесь сбивались настройки по разрешению при переходе на заднию парковочную камеру, и нужны танцы.
Вот таких проблем например у Asus, и gigabyte, не наблюдается?

а может откусить провод DDC (вроде так обзывается по которому моник сообщает свое разрешение) и все будет пучком, монитор не будет общаться с видяхой и она будет выставлять разрешение заданное пользователем.

sirota 25.08.2012 15:53

Может кто подскажет как разогнать процесор i3-2120T, стоящий на материнке от асус P8H67-I.

P.S В гугле не забанен, там или процесоры другие, или мать не та.
А то биус на вражеском языке написан :dntknw:

EDbKA 26.08.2012 00:22

sirota
скачать тулзу для матки, от самого производителя и там разгонять, если не разбираешся.
и вообще - зачем разгонять, ССД винт, i3, win7-8 - чему там лагать, да и тем более в тачке??

пысы по поводу загрузки! у меня кстати такая мать. в настройках - есть режим загрузки - можно сделать так что при нажатие на кнопку через 5-6 сек у тебя уже рабочий стол - на вин8 так и было, на 7 не пробовал. (есесно ССД винт нужен.)

sirota 26.08.2012 17:14

Цитата:

скачать тулзу для матки, от самого производителя и там разгонять, если не разбираешся.
Вот я и спрашиваю может кто эту тузлу нашел, и применял(у меня найти не получилось)

Цитата:

и вообще - зачем разгонять, ССД винт, i3, win7-8 - чему там лагать, да и тем более в тачке??

Навигация, модем, оболочка, регистрация 1980х1080HD....вроде немного(самое необходимое)..и при этом музыка начинает тормозить и подхрюкивать.

vladj 26.08.2012 20:07

К чему на моник такое разрешение гнать, если натуральных пикселей там в разы меньше, есть ведь нативное, родное.
Лучше в свойствах системы включить наибольшее быстродействие, отказавшись от Аэро и красивостей всяческих.
Что нам рабочим столом любоватся, если поверх окна с программами открыты всегда.
И в службах процессы лишние грохнуть, там много ненужного для работы.
Потом запустить нужные программы и в диспетчере посмотреть на загрузку проца этими программами. Там уже думать,
не заменить -ли на другие самые едучие или попытатся поднастроить их, что-бы меньше кушали. ИМХО.

Hamster 26.08.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 229192)
регистрация 1980х1080HD....

Вот меня всегда мучал вопрос.... А нафига? Что, номера четче читаются? Или потом результаты съемки регистратором планируется на оскар номинировать?

Очень часто люди делают что-то, но не понимают - зачем.

sirota 26.08.2012 20:59

Цитата:

Очень часто люди делают что-то, но не понимают - зачем.
А зачем монитор с хорошими параметрами в машину? Можно и с разрешением 640х234 поставить, тоже чего то видно будет.
Ответ простой....хочется иногда посмотреть крассивую картинку.

Hamster 26.08.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 229213)
Ответ простой....хочется иногда посмотреть крассивую картинку.

Аааа.... А я думал, что видеорегистрация нужна как доказательная база в суде, если что. Если ты кино собираешься на видеорегистраторе снимать, тогда другое дело :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot