PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS и звук (http://pccar.ru/showthread.php?t=14258)

сиден 26.08.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от Anthonymus (Сообщение 193678)
Не совсем удачный вариант. Но сделать можно. Зовется Hifonics Zeus 5.1.
Из недостатков - нет автоматического включения процессора (для ввода оптики). Он там на отдельной платке - приходится кнопку на пульте жать. Во всем остальном мне нравится.

Спасибо.

Whymax 25.11.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Николай_ (Сообщение 174260)
Было бы неплохо сделать плавный переход между треками (затухание).

Я так понимаю плавного перехода между треками все еще нет? :sad2:

MiD_E34 25.11.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Whymax (Сообщение 202876)
Я так понимаю плавного перехода между треками все еще нет? :sad2:

Мне кажется, что это и не нужно и что-то я ни у кого такого не встречал. Более актуально, на мой взгляд, нарастание и затухание звука при включении/выкл/паузы воспроизведения.

Whymax 25.11.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 202946)
Мне кажется, что это и не нужно и что-то я ни у кого такого не встречал. Более актуально, на мой взгляд, нарастание и затухание звука при включении/выкл/паузы воспроизведения.

К хорошему быстро привыкаешь, после центрифуги я не могу слушать музыку в iCar DS.
Нарастание и затухание звука при включении/выкл/паузы воспроизведения есть и центрифуге, но я так часто не жму эти кнопки, если вообще ими пользуюсь.

advokatspb 17.09.2012 16:37

У меня аналогичная проблема...

advokatspb 17.09.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от AlexeyK (Сообщение 172179)
У меня в Centrafuse и во всех остальных программах звук идет на все четыре колонки, а в iCar DS - только на передние. Windows XP. Настройки звука в системе - 4-х канальный звук, усилитель естественно тоже на 4 канала. Если в iCar DS зайти в микшер, то регулируются одновременно регуляторы "Front" и "Rear". Название регуляторов совпадает с системными. Пробовал в дополнительных настройках микшера удалять/добавлять регулятор "Rear", не помогает.

У меня аналогичная проблема..

advokatspb 17.09.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 185529)
Скорее всего нужно поиграться с настройками FFshow фильтра

А где найти эти настройки?

Николай_ 18.09.2012 04:54

Они не в Icar, а в установленных кодеках. В меню пуск нужно открыть K-Lite Codec Pack -> Configuration->ffdshow audio decoder

После этого в левой части окна нужно убрать все галочки. Если звук не появится нужно перезапустить программу iCar DS, для того чтобы перезапустились кодеки. Дальше можно поиграться настройками ffdshow audio decoder.

PS Отсутствие звука на задних колонках может влиять включение в кодеках Mixer, а точнее не правильная его настройка.
В данном случае звук воспроизводится по средством K-Lite Codec Pack, а не через библиотеку bass.dll, как это реализовано в Centrafuse, следовательно иногда приходится производить настройку кодека, когда появляется такая проблема. Поэтому и звук у вас в Центрефуге был на всех динамиках

Николай_ 18.09.2012 06:27

Соглашусь с Whymax
"Нарастание и затухание звука при включении/выкл/паузы" было бы очень приятным новшеством. Это даже хорошо было бы для динамиков. И приятнее для ушей.

onv23 18.09.2012 13:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Николай_ (Сообщение 230839)
Соглашусь с Whymax
"Нарастание и затухание звука при включении/выкл/паузы" было бы очень приятным новшеством. Это даже хорошо было бы для динамиков. И приятнее для ушей.

Пользуйтесь для вывода фубаром, там это настраивается за 2 секунды.

Вложение 27861


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot