PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ребят видео про ЗВУК "операционок" прошу комментариев (http://pccar.ru/showthread.php?t=23768)

cherkasoff 07.01.2016 11:52

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 347847)
Хрен с моей системой....забыли.

Мы обсуждаем видео, где любители или профи(не знаю) провели тесты систем и разложили по полочкам, кто чего стоит....заподозрить их в предвзятости к винде у меня нет.
Мы же тут бла-бла и только....если кто хочет других раскладов...проведите тесты и тут расскажите о них...так будет честно.

Речь не о предвзятости. Господин из видео создал тему, попросил комментариев, а потом на мои комментарии начал отмахиваться, мол, дебил я андроидный. Зачем тогда тему создавать было?

Krysanov 07.01.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 347848)
Речь не о предвзятости. Господин из видео создал тему, попросил комментариев, а потом на мои комментарии начал отмахиваться, мол, дебил я андроидный. Зачем тогда тему создавать было?

Зачем на сироту накидываться тогда было, ТС и кидай ответку ..

cherkasoff 07.01.2016 13:42

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 347850)
Зачем на сироту накидываться тогда было, ТС и кидай ответку ..

Я на Сироту и не накидывался, вы чего?

vladj 07.01.2016 14:28

Давно пора уже всем скопом на тебя накинутся. Закидал какашками прилично начатую тему.
Нравится звук в Андроиде, флаг в руки, виндузятников в свой стан всё-равно не перетянешь,
так зачем тему , сорри , засирать.

cherkasoff 07.01.2016 14:43

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 347855)
Давно пора уже всем скопом на тебя накинутся. Закидал какашками прилично начатую тему.
Нравится звук в Андроиде, флаг в руки, виндузятников в свой стан всё-равно не перетянешь,
так зачем тему , сорри , засирать.

Ну так и написали бы в начале темы, что, мол, тема только для согласных, а не
Цитата:

Сообщение от ButiCar (Сообщение 347717)
Если будут дополнения, возражения или комментарии буду очень рад.

Пожалуйста, сидите, хвалите заблуждения друг друга. Главное чтобы вам нравилось.
Замолкаю.

ButiCar 07.01.2016 15:50

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 347848)
Речь не о предвзятости. Господин из видео создал тему, попросил комментариев, а потом на мои комментарии начал отмахиваться, мол, дебил я андроидный. Зачем тогда тему создавать было?



А какой я комментарий могу дать? Тест проводили более десяти человек и у всех одни и те же выводы и результаты. Преимущество по звуку винд+фубар от андройд + онкио было очень очень сильно заметно.

Вы не проводя такой тест пишите, что не согласен с результатами теста.

Как мне это комментировать? Назвать Вас глухим? Назвать Вас балбесом?


Тут два варианта то только есть или балбесы мы 10 человек или Вы. Третьего не дано.

Только аналогичные тесты проводили отдельно от нас множество людей и у всех абсолютно аналогичные результаты т.к. я много потом получил в личку комментариев на других ресурсах по этому поводу.


И уже что выходит 100 против 1ого? Ну ок пусть будет так. Я не против такой статистики.

П.С. в технической части я не силен. Я не знаю почему получились такие результаты и объяснить их с технической стороны не могу. Я могу только зафиксировать факт проигрыша андрюши с точки зрения звука.

Krysanov 07.01.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от ButiCar (Сообщение 347864)
А какой я комментарий могу дать? Тест проводили более десяти человек и у всех одни и те же выводы и результаты. Преимущество по звуку винд+фубар от андройд + онкио было очень очень сильно заметно.

Вы не проводя такой тест пишите, что не согласен с результатами теста.

Как мне это комментировать? Назвать Вас глухим? Назвать Вас балбесом?


Тут два варианта то только есть или балбесы мы 10 человек или Вы. Третьего не дано.

Только аналогичные тесты проводили отдельно от нас множество людей и у всех абсолютно аналогичные результаты т.к. я много потом получил в личку комментариев на других ресурсах по этому поводу.


И уже что выходит 100 против 1ого? Ну ок пусть будет так. Я не против такой статистики.

П.С. в технической части я не силен. Я не знаю почему получились такие результаты и объяснить их с технической стороны не могу. Я могу только зафиксировать факт проигрыша андрюши с точки зрения звука.

На этом можно и тему закрывать !!

sirota 07.01.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 347865)
На этом можно и тему закрывать !!

Рановато думаю...тут мне показали графики по андроиду, а объяснить забыли...может кто поможет разобраться с этим.

http://s001.radikal.su/2016/01/07/fab2fe27_thumb.png

ButiCar 07.01.2016 16:23

Иными словами. Фактически за техническими комментариями и объяснениями я и обратился. Почему вышли такие результаты, чем это вызвано в первую очередь, чем во вторую и т.д.

А по факту по технической части больше ко мне вопросов, хотя на них ответить я увы не могу т.к. технически не подкован. Я прокомментировал то, что я услышал.

cherkasoff 07.01.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 347867)
Рановато думаю...тут мне показали графики по андроиду, а объяснить забыли...может кто поможет разобраться с этим.

http://s001.radikal.su/2016/01/07/fab2fe27_thumb.png

Жаль вас огорчать, но это не графики.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot