PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Сделай сам (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сервопривод монитора (http://pccar.ru/showthread.php?t=1394)

DjJustin 26.02.2007 18:54

Кожа, которую ты используешь, у нее верх ворсистый чтоль?? или на фото так кажется???
P.S. А помощница ничего себе!!! ;-) жаль, что мне помогать некому. Мать не заставишь. Придется у нее швейную машинку "воровать" и вспоминать уроки кройки и шитья :rofl:

SeRiLLo 26.02.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от DjJustin (Сообщение 18850)
Кожа, которую ты используешь, у нее верх ворсистый чтоль?? или на фото так кажется???

Ага ворсистый - это типа нубук или что то в этом роде.
Цитата:

Сообщение от DjJustin (Сообщение 18850)
P.S. А помощница ничего себе!!! ;-) жаль, что мне помогать некому. Мать не заставишь. Придется у нее швейную машинку "воровать" и вспоминать уроки кройки и шитья :rofl:

А ты заведи помошницу... :big:

mcf1 26.02.2007 20:22

имхо от того что кожа ворсистая выглядит как инородное тело, а у тебя вроде цель была наоборот сделать как родное

а так конечно круто заморочился, и получается номально,

work_and 26.02.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 18854)
имхо от того что кожа ворсистая выглядит как инородное тело, а у тебя вроде цель была наоборот сделать как родное

а так конечно круто заморочился, и получается номально,

+1 Более того - форма необтекаемая - нашлепок какойто - по поводу кожи тоже согласен - набо было обтягивать более глянцевой в тон торпеде. Сетка = ваще непонял зачем она - закрыть разъемы - так их же все равно видно будет ?

DjJustin 26.02.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от work_and (Сообщение 18859)
+1 Более того - форма необтекаемая - нашлепок какойто - по поводу кожи тоже согласен - набо было обтягивать более глянцевой в тон торпеде. Сетка = ваще непонял зачем она - закрыть разъемы - так их же все равно видно будет ?

Очень сложно что-то на панель приделать, что бы "нашлепком" не смотрелась. Что бы обтекаемо смотрелось, надо панель бы в любом случае резать, ниже опускать.. А если жалко панель?? тем более на ауди..
я тоже не стал панель резать, "навесным монтажем" делал, потому что Москвич уже раритетный можно сказать, и другую панель на него не найдешь.

SeRiLLo 28.02.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 18854)
имхо от того что кожа ворсистая выглядит как инородное тело, а у тебя вроде цель была наоборот сделать как родное

В том то и дело, что более подходящей по цвету кожи я не нашёл. У меня торпеда редкого цвета - смесь фиолетового, серого и коричневого, причём при разном освещении тон меняется. Эта кожа наиболее подходящий вариант при дневном освещении - на улице разница не сильно в глаза бросается. В конце концов всегда можно перетянуть всю торпеду и монитор другой кожей - пока поезжу так.

SeRiLLo 28.02.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от work_and (Сообщение 18859)
Сетка = ваще непонял зачем она - закрыть разъемы - так их же все равно видно будет ?

За монитором находятся воздуховоды обдува лобового стекла. Вот для этого и сетка. Эта часть призвана сгладить торцевой обрубок монитора и скрыть разъёмы(там под сеткой разъёмы будут закрыты чёрной материей - женские колготки:pleasantry: ) При этом не мешать проходить воздуху на стекло.

kaprizz 14.03.2007 16:45

помогите советом
 
Есть идея создать выдвигающийся моник, но выдвигаться он должен наподобие моторизированных мониторов но не вверх а вниз, схема во вложении, может кто подскажет

pafftis 15.03.2007 17:01

так то вариант в принципе!!

kaprizz 15.03.2007 17:42

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 20320)
так то вариант в принципе!!

сложность в том что высота у коробки маленькая, и не удасться сразу выдвигать и поворачивать, скорее всего придется выдвинуть, повернуть а потом задвинуть, выдвинуть я смогу, а повернутьи задвинуть сложнее, причем при складывании все в обратной последовательности


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot