PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   CHEVROLET NIVA 2008 первенец!НАЧАЛО (http://pccar.ru/showthread.php?t=15323)

Андрей450 14.09.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от МДА 1 (Сообщение 195623)
ну каждый кулик своё болото хвалит-это понятно.А 450 отдавать ток за ...шильдик от машины....-жаба душит!Ну а если для себя..тогда МОЖНО и НУЖНО!!!

Кстати шильдик вообще не поделу!А если буду менять то только на такую же, вопрос о переносе не как не возникает(раз и всё)
:blush:

Андрей450 18.09.2011 20:05

Отчёт о проделанной работе за сегодня!
 
Вложений: 11
Целый день провозился!То одно не так,то это не этак!:blush:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Андрей450 18.09.2011 20:07

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!:blush:

<<<BJ.>>> 18.09.2011 21:13

Охренеть.... просто больше сказать нечего))) первое и единственное слово, которое у меня вырвалось... не говоря уже про то, когда увидел заклепки. А рамка из металла чтоли сварена?) Но получается пока что хорошо.
Кстати пену водой гасили? по объему будет меньше, но крепче. Можно еще мешать с опилками, тогда вообще монолит будет)

Интересно))) Буду дальше наблюдать)))

Андрей450 18.09.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от <<>> (Сообщение 196017)
Охренеть.... просто больше сказать нечего))) первое и единственное слово, которое у меня вырвалось... не говоря уже про то, когда увидел заклепки. А рамка из металла чтоли сварена?) Но получается пока что хорошо.
Кстати пену водой гасили? по объему будет меньше, но крепче. Можно еще мешать с опилками, тогда вообще монолит будет)

Интересно))) Буду дальше наблюдать)))

Заклёпки это усилитель каркаса,а рамку паял олово с ортофосфорной кислотой. Я ни про опил не слышал, ни про воду..где ты раньше был?Меня пока только один вопрос интересует,сыпаться будет?:blush:

МДА 1 18.09.2011 21:46

Цитата:

Меня пока только один вопрос интересует,сыпаться будет?
Сверху небольшой слой шпакли и......гарантия лет эдак 8 точно!

Андрей450 18.09.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от МДА 1 (Сообщение 196020)
Сверху небольшой слой шпакли и......гарантия лет эдак 8 точно!

Спасибо. А я думал, что также как и на строительных объектах может сыпаться!:blush:Сверху будет эпоксидная смола, стекловолокно, шпаклевка
на основе стекловолокна, т.е зеленая. Финишная шпаклевка-грунтовка. А дальше я не знаю или покраска или перетяжка винилом? В принципе и то и то хорошо, но несколько баллончиков с краской и с грунтовкой будет дешевле, чем перетяжка винилом. :blush:

<<<BJ.>>> 18.09.2011 22:19

тут был) да, если сверху шпатлей, то ничего страшного не будет, то же все будет крепко. Сыпаться не должно. В первом проекте было и без опилок и без воды, все нормально было, правда дышало немного, но пена есть пена.
Я свою рамку красил из балончика. Краска ABRO черный матовый цвет, быстросохнущая, отзывы о ней только негативные в магазине были у продавцов, но мне очень нравится, ложится ровно, сохнет быстро и стоит всего-то 100-150 рублей за баллон. Сохнет буквально на глазах.

Андрей450 18.09.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от <<>> (Сообщение 196023)
тут был) да, если сверху шпатлей, то ничего страшного не будет, то же все будет крепко. Сыпаться не должно. В первом проекте было и без опилок и без воды, все нормально было, правда дышало немного, но пена есть пена.
Я свою рамку красил из балончика. Краска ABRO черный матовый цвет, быстросохнущая, отзывы о ней только негативные в магазине были у продавцов, но мне очень нравится, ложится ровно, сохнет быстро и стоит всего-то 100-150 рублей за баллон. Сохнет буквально на глазах.

И я также поступлю!Но мне мои друзья советуют,что-бы я аэрографию заделал в виде змеи по краю!Есть эскиз,если интересно я скину!:blush:

<<<BJ.>>> 18.09.2011 22:52

Тоже идея неплохая, но надо смотреть как на месте будет, чтобы не была змея как бельмо на глазу. В общем нужно чтобы гармонично смотрелась.
А если так уж хочется, то можно не только аэрографию, но шпатлей еще и объемную вывести змею, чтобы она выпирала, а потом ее уже в краску как душе угодно.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot