PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Общение с машиной (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   OBD-II USB (http://pccar.ru/showthread.php?t=2335)

NSMax 17.08.2007 08:25

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 32476)
Т.е. Дешево, сердито и для всех? ;) А как же я??? CarSoft.... мммм.... либо паять неделю, либо 5000р. набочку. Неужели нет ничего попроще???

Есть, но дороже.....
Мне вот ваще за КилоДоллар надо. Самое простое - не морочиться если ЖАБА давит :tease: я вот перестал себе мозг насиловать на эту тему.

Wanted 17.08.2007 13:38

Цитата:

Сообщение от NSMax (Сообщение 32486)
Есть, но дороже.....
Мне вот ваще за КилоДоллар надо. Самое простое - не морочиться если ЖАБА давит :tease: я вот перестал себе мозг насиловать на эту тему.

С Жабой можно договориться, мы ее зеленой тварью не называем, она нас не давит ;)

Autodiag 17.08.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 32476)
Т.е. Дешево, сердито и для всех? ;) А как же я??? CarSoft.... мммм.... либо паять неделю, либо 5000р. набочку. Неужели нет ничего попроще???

Если бы диагностика автомобиля была такой простой вещью, то сервисы делали её в качестве бесплатной услуги, "чиста за пиво". Между тем лизенционная версия того же Carsoft стоит 1000 евро. А вы говорите "попроще":whistle:

Wanted 17.08.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от Autodiag (Сообщение 32536)
Если бы диагностика автомобиля была такой простой вещью, то сервисы делали её в качестве бесплатной услуги, "чиста за пиво". Между тем лизенционная версия того же Carsoft стоит 1000 евро. А вы говорите "попроще":whistle:

Согласен. Но Россия есть Россия ;)

2func 17.08.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от Autodiag (Сообщение 32536)
Если бы диагностика автомобиля была такой простой вещью, то сервисы делали её в качестве бесплатной услуги, "чиста за пиво". Между тем лизенционная версия того же Carsoft стоит 1000 евро. А вы говорите "попроще":whistle:

ну не скажи!!! Есть девайсина от кармани читает все и вся, даже то что никаким софтом не возьмешь (англичан например, точно знаю, что английский аккорд, калдина - не читаются!) а стоит около килобагса, если считать ею по 500 рэ за машину то она за 60 машин окупится - в худшем раскладе автосервиса - это 2 месяца....... а потом хоть на пиво...

den_sad 28.08.2007 13:24

гуру CAN, OBD подскажите.... нигде не смог нарыть какой протокол используется в моей форд пума 2000 г , немец. Мож кто знает какой адаптер для нее нужен. Заранее спасибо

Autodiag 28.08.2007 23:12

Цитата:

гуру CAN, OBD подскажите.... нигде не смог нарыть какой протокол используется в моей форд пума 2000 г , немец. Мож кто знает какой адаптер для нее нужен. Заранее спасибо
Какой именно OBD-2 протокол на вашем авто сказать трудно, но полагаю что для вас подойдёт адаптер ELM-327 или "сканматик". Эти адаптеры поддерживают все OBD-2 протоколы + CAN

Mihha 30.08.2007 11:07

Люди, подскажите, теально ли перешить мозги от Хонды Интегры, под работу обычного Москвичевского двигателя???

Hamster 30.08.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от Mihha (Сообщение 33134)
Люди, подскажите, теально ли перешить мозги от Хонды Интегры, под работу обычного Москвичевского двигателя???

Ага. Реально. Для этого надо всю систему управления москвичевским двигателем сделать такую же, как и на интегре :)
Интегры тоже кстати разные бывают... Как и москвичевские двигатели...

З.Ы. Я вот думаю, мож устроить "дарвиновскую премию"? За самы глупый первый пост на форуме :)

Wanted 30.08.2007 12:46

Цитата:

Сообщение от Mihha (Сообщение 33134)
Люди, подскажите, теально ли перешить мозги от Хонды Интегры, под работу обычного Москвичевского двигателя???

Конечно реально! Я вот себе микроволновку перешил и теперь у меня холодильник. Главное найти "реальных" пацанов, чтобы перешили! :pleasantry:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot