PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

eclipsemmc 19.03.2014 00:51

1. Нет.
2. Если девайс подключения "сквозняком", то да, при входящей вызове звук со звуковой карты перекрывается. Программно можно ставить на паузу музыку через хоткеи. Оболочка девайса позволяет это делать. Через line in девайс у меня так и не заработал корректно ни на одном компе - собеседник слышал самого себя, эхо... кмк связанное с задержкой по линейному входу. Выше описывал.
3. На ведройде 4.0.3 был косяк с a2dp, постоянно приходилось снимать галку в настойках трубы, иначе все звуки трубы летели в динамики авто. Сейчас на 4.4.2 и все ок.

mendisabal 19.03.2014 10:53

спс ,я так понимаю ,не только паузу через хоткеи ,а полностью можно погасить все исходящие звуки из звуковой ? (актуально для пользователей многоканальных систем)

eclipsemmc 19.03.2014 11:09

Не помню. Мютить по хоткею помоему оболочка не позволяет.

mendisabal 19.03.2014 11:47

ну если оболочка программно жмет физическую кнопку ,то потом автохоткеем перехват нажатия ... нет разве не так?

eclipsemmc 19.03.2014 11:53

Вложений: 1
Нет, физически там ничего не жмется. Оболочка позволяет задать событие по хоткею при: входящем звонке, ответ на вызов, отбой вызова. На скрине думаю все понятно.
У меня, например в настройках оболочки centrafuse сочетание клавиш ctrl+shift+0 - постановка музыки на паузу. Т.е. при входящем звонке centrafuse автоматом встает на паузу.
Вложение 35306

mendisabal 19.03.2014 12:37

Цитата:

Сообщение от eclipsemmc (Сообщение 291212)
У меня, например в настройках оболочки centrafuse сочетание клавиш ctrl+shift+0 - постановка музыки на паузу. Т.е. при входящем звонке centrafuse автоматом встает на паузу.
Вложение 35306

а при окончании разговора сам с паузы снимаешь ?:big:
помоему макрос выглядит просто :
запомнить текущее положение общей громкости
при событии ctrl+shift+0
снизить общую громкость до минимума
при событии ctrl+shift+1 (разговор закончен, собеседник бросил трубку)
поднять общий уровень громкости на запомненную ранее величину
return
но надо пробовать ,возможно возникнут непредвиденные проблемы ,прийдется ставить хуки , задержки ,короче как соберусь покупать выложу - проверите (неужели ранее никому не понадобилось такое ?)
кстати ,отбой вызова=разговор закончен ,я правильно понимаю ?

eclipsemmc 19.03.2014 14:04

Зачем так все сложно. С паузы так же сама снимается. Не помню как в авто настроено. По моему, по отбою вызова тоже сочетание клавиш. Этих событий в оболочке мне вполне достаточно.

sclif83 19.03.2014 18:56

выручайте у меня такая проблема BT работает нормально всё подключается звук с компе через него проходит, но при звонке слышно как он переключается на телефон но звука уже нет ни звонка ни голоса и лампочка зелёная вообще не горит. Куда копать ?
разобрался сам перепутал OUT с IN

sclif83 14.04.2014 21:37

Цитата:

awtoap
поскажи в чём проблема когда запускаю музыку с телефона по блютузу то звук проходит рывками и всё же обястните мне как уменьшить громкасть

awtoap 14.04.2014 22:47

По рывкам в звуке от меня ничего не зависит, тут ничем не помогу. По поводу громкости напомни что и как нужно.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot