PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Simple Front Car (http://pccar.ru/showthread.php?t=15142)

_ddd_ 23.11.2012 14:55

Цитата:

если не используешь, то выкинь за пределы формы или высоту-ширину сделай 0
...в аудиоплеере так и сделал, в видеоплеере ненашел...
..иго с дополнительных кнопок теперь запускается отлично, правда захват окна происходит дольше, чем с "шапки"..

Машинист 23.11.2012 16:33

А у меня что-то в ниспадающем меню значки в формате BMP не отображаются:blush: Хотя если параметр Name= использовать, то буковки на кнопках показываются:blush:

:-) Rinat 23.11.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Машинист (Сообщение 237986)
А у меня что-то в ниспадающем меню значки в формате BMP не отображаются:

у меня тоже)
и не только bmp, а вообще все)

Машинист 23.11.2012 17:33

Вложений: 1
И еще не побежден глюк (может только у меня так) - часто - примерно через раз вот такая картинка на экране - стоит перезапустить программу, то все нормально... но иногда бывает, что и пару раз приходится программу перезапускать...
И еще, я так понял, что окно времени проигрывания нельзя перемещать???

:-) Rinat 23.11.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Машинист (Сообщение 237999)
глюк (может только у меня так)

ага, у тебя только)
и постоянно у тебя что-то не так, даже стандартный виндовский ниспадающий список на полный экран открывался:big:
что за программа запускается с Top=10
Цитата:

Сообщение от Машинист (Сообщение 237999)
И еще, я так понял, что окно времени проигрывания нельзя перемещать???

нет

Машинист 23.11.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от :-) Rinat (Сообщение 238002)
ага, у тебя только)
и постоянно у тебя что-то не так, даже стандартный виндовский ниспадающий список на полный экран открывался:big:
что за программа запускается с Top=10

Что за Top=10 ???
А какие глюки выскакивают, типа ниспадающего списка фотки выкладываю, да, есть место...
По поводу что только у меня - было бы пользователей побольше, тк у всех разное железо, и драйвера - то и глюков обнаружилось бы больше... как то так
ЗЫ Почитай ветки про Центрифугу и Икар - так там судя по ветке - одни глюки, друг на друге, хотя Икар у меня работал практически без проблем - только тормозной он...

Машинист 23.11.2012 18:36

Все, догнал по поводу Top=10
Ничего не запускается, чисто симплекар запускаю... В инишнике нет даже намека на Топ=10:no2:

:-) Rinat 23.11.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от Машинист (Сообщение 238004)
Все, догнал по поводу Top=10
Ничего не запускается, чисто симплекар запускаю... В инишнике нет даже намека на Топ=10:no2:

ну это пустое белое окно - это что? проводник?

Машинист 23.11.2012 18:51

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от :-) Rinat (Сообщение 238007)
ну это пустое белое окно - это что? проводник?

Без понятия. Знал бы не спрашивал - но что в машине 800х600 - на весь зкран, что на домашнем 1280 на 960 симплфронткар в уголке рабочего стола, так вот белое окно по его размеру, кроме верхнего куска... Короче, жить не очень мешает, если случайно найдешь - буду очень признателен... На всяк случай прикрепил файл с настройками от последней версии...
ЗЫ этот глюк начал появляться на последних обновлениях - где-то с начала октября. До этого все версии работали стабильно...

:-) Rinat 23.11.2012 18:55

давай доступ к своему компу - посмотрю


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot