PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток (http://pccar.ru/showthread.php?t=13693)

= Nicki = 12.12.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 164811)
Вот правленый скрипт для этой сборки.

С такими параметрами: "Device Emulator" 0 120 800 480 3 25 3 3 после закрытия будет нажата кнопке НЕТ

С такими параметрами: "Device Emulator" 0 120 800 480 3 25 3 3 1 после закрытия будет нажата кнопка ДА

А с такими параметрами: "Device Emulator" 0 120 800 480 3 25 3 3 2 "Сохранить состояние эмулятора перед закрытием?" после закрытия будет нажата кнопка НЕТ, текст добавлен для того чтобы можно было настроить и для англоязычной версии эмулятора

не работает данный скрипт =( Вернее окно перености куда следует, а вот кнопку Нет не нажимает. Пробывал все описанные варинты нажатия кнопку Нет, ни один не работает =(

Bersenev 12.12.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 164968)
не работает данный скрипт =( Вернее окно перености куда следует, а вот кнопку Нет не нажимает. Пробывал все описанные варинты нажатия кнопку Нет, ни один не работает =(
Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 164708)
т.е. править исходник ProgScriptNew? или естьболее универсальный способ? Вот что получается:

http://www.pccar.ru/attachment.php?a...1&d=1291887978
нужно нажать нет.


Всё работает, только у тебя он почему-то спрашивает "Сохранить состояние перед выходом?" , а у меня "Сохранить состояние эмулятора перед закрытием?". Так что просто задай то, что у тебя спрашивает и всё.

Bersenev 12.12.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Bersenev
Цитата:

Сообщение от Ромаха (Сообщение 164833)
я в iCar DS Config на закладке Capture настроил свои камеры, поределяются как усб устройства 2 штуки, но во вкладке в скине, почему то показывает только 1, вторая просто черный квадрат. Система хп

Я сегодня в машине у себя проверю, по моему у меня тоже такая штука имеет место быть, думал просто камера отвалилась ( с ней такое случается), а видать причина глубже, так что проверю.

Проверил в машине, работают обе камера, так что чем помочь не знаю. Модуль пока разрабатывается, может твою камеру не поддерживает. А может и что-то другое.

vihr76 12.12.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от stealth (Сообщение 164960)
Кстати, а температуру за бортом и внутри, кто куда и в какое место скина выводит? И чем меряет?

кстати как можно реализовать если нету в авто своих датчиков ?

= Nicki = 13.12.2010 07:37

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 164974)
Всё работает, только у тебя он почему-то спрашивает "Сохранить состояние перед выходом?" , а у меня "Сохранить состояние эмулятора перед закрытием?". Так что просто задай то, что у тебя спрашивает и всё.

на надпись не обратил внимания скопировал твою, по пробую свою. Я пробывал еще первый вариант как самый простой тоже не работает :blush:

Bersenev 13.12.2010 07:50

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 164996)
Я пробывал еще первый вариант как самый простой тоже не работает :blush:

Потому что по умолчанию ищется вопрос, который задаётся у меня

= Nicki = 13.12.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 164974)
Всё работает, только у тебя он почему-то спрашивает "Сохранить состояние перед выходом?" , а у меня "Сохранить состояние эмулятора перед закрытием?". Так что просто задай то, что у тебя спрашивает и всё.

спасибо, все заработало :smile2:

York 13.12.2010 15:08

Добрый день!
Перерыл топик, но ответа не нашел. (может плохо искал)
Проблема такая, не играют некоторые mp3. причем они в обычном плеере играют. Как понимаю их не может проиграть встроенный плеер. Он их просто пролистывает, такое ощущение не может декодировать.

Alex-NN 13.12.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от York (Сообщение 165032)
Добрый день!
Перерыл топик, но ответа не нашел. (может плохо искал)
Проблема такая, не играют некоторые mp3. причем они в обычном плеере играют. Как понимаю их не может проиграть встроенный плеер. Он их просто пролистывает, такое ощущение не может декодировать.

Пошарь в темах. Был ответ на этот вопрос. Вроде, не все кодеки установлены, обнови.

AlexanSNZ 13.12.2010 15:34

Настроил при подъезде к точке "Ваш любимый магазин" через 10 сек. черный экран, но почему то не работает. Музыка ставится на паузу, а черного экрана нет:dntknw:.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot