PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   "Wanted" software (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Запись маршрутных камер! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2712)

ashu 07.07.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 66987)
2 ashu

А комп не разгонял? М.б. у тебя на системных часах уже сентябрь... ;)

Реестр чистил...
Системное время стоит правильное :)

Wanted 07.07.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от Caravancheg (Сообщение 66995)
А можно вкратце описать, ка вы живете, если больше одной камеры?
Сейчас то сразу камера по умолчанию показывается. А если вторую поставлю, как это будет выглядеть? И удобно ли?
Неужели прямо выбор будет либо две рядышком, либо одна большая, вторая поменьше?
В принципе-то экран по горизонтали большой, куча места пропадает.
А больше двух камер, я полагаю, мало кто ставит (хотя бы из-за загрузки CPU для оцифровки)

CG До восьми держит, если две то будет так: Две рядышком, на одну кликаешь она разворачивается, а вторая либо прячется, либо вниз вправо маленькая становиться! Все зависит от того как настроишь!

Wanted 07.07.2008 19:45

Новая версия 3.0 demo rc3.
Срок теста до марта 2009
Учтены многие пожелания из ветки Пожелания к CamGrabber

Димон 07.07.2008 21:03

Всем привет. Вот решил снова попробовать подозревая что раньше невышло изза кривой винды-кодеков-камеры и т.п. Поставил новый виндовс снуля, винчестр, подарили камеру логитеч, вышли новые дрова видеокарты под интел-msi интегрированное. И чтоже? Полное повторение всех сбоев - настройки не сохраняются, настройки яркости-бэклайта камеры игнорируются, менюшка поверх видео бешенно моргает. Смены поверхностей, кодеков, цветовых пространств, включение хибернейта, вписывание в 800х600, настройки потока, верчение amcap.exe не помогают и никак не влияют на глюки.

aptm 07.07.2008 21:39

Соори, с предыдущей версией попутал. На самом деле:

После кнопки попробовать (показывает) если нажать стоп, сохранить и перегрузить - invalid floating point operatin, после вертящийся кружок - аналог песочных часов. На кнопку сохранить и выйти нажать можно.
Без "превью" сохраняет и выходит и при незапущеном CG при сохрани и перегрузи СG запускает. При работающем тоже вроде все так же.
При запуске CG вылезает Логитековское меню, при его закрытии при начале записи следующего файла вылезает опять, с подмигиванием кнопки на таскбаре.
Авто фокус увы продолжает безобразничать, как и подстройка освещения в начале каждой записи.
Кнопка при запуске CG на таскбаре появляеться, но на ~ 1сек.

При невключенной функции "сворачивать" окно выводиться. При нажатии кнопки "свернуть" окно пропадает вместе с кнопкой.

Pinin 08.07.2008 00:15

2 Димон

Насколько понимаю, используется софтовое кодирование - до боли знакомая картина... Тоже бился головой о стену (хотя и камера была не USB, и капчурник специательный, в смысле - железный, без апппаратной, правда, компрессии). Стоило поставить Dazzle - усе заработало без вопросов вообще. Вспоминая, сколько нервов потрачено было на обуздание процесса - две тысячи не кажутся запредельной суммой для решения проблемы.

Впрочем, в вашем с aptm случае сюда прибавиться еще стоимость нормальной камеры...

aptm 08.07.2008 01:18

2 Pinin
Тут все же обсуждение глюков софта, кмк. И если программа поддерживает USB, то почему и не поотлавливать глюки, вдруг на пользу пойдет :derisive:


P.S. 2 Wanted А настройки времени появления/убирания меню это ты зря порешил... Хотя вроде как даблклик появился? Но все-таки на мой взгляд задержку пропадания кнопок я бы поменьше сделал, мне и миниума хватало.

Wanted 08.07.2008 02:04

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 67083)
P.S. 2 Wanted А настройки времени появления/убирания меню это ты зря порешил... Хотя вроде как даблклик появился? Но все-таки на мой взгляд задержку пропадания кнопок я бы поменьше сделал, мне и миниума хватало.

Что на что поменять? ;)

Wanted 08.07.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 67059)
Всем привет. Вот решил снова попробовать подозревая что раньше невышло изза кривой винды-кодеков-камеры и т.п. Поставил новый виндовс снуля, винчестр, подарили камеру логитеч, вышли новые дрова видеокарты под интел-msi интегрированное. И чтоже? Полное повторение всех сбоев - настройки не сохраняются, настройки яркости-бэклайта камеры игнорируются, менюшка поверх видео бешенно моргает. Смены поверхностей, кодеков, цветовых пространств, включение хибернейта, вписывание в 800х600, настройки потока, верчение amcap.exe не помогают и никак не влияют на глюки.

Димон, настройки твои мы обсуждали - есть решение, но оно пока очень геморройно или стоит денех!
А вот насчет моргания кнопок - поподробнее!

aptm 08.07.2008 02:29

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 67086)
Что на что поменять? ;)

Я - про время показа кнопок меню, А ты что подумал? :big:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot