PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

anton-78rus 01.11.2013 22:07

Ошибка возникает при запуске и программа с первого раза не запускается, со второго запускается без ошибки. Затем подобная ошибка, только с другим адресом появляется спорадически, когда нажимаю на вкладки или кнопки в программе, иногда после этого программа закрывается, а иногда зависает. Антивирусов и т.п на компьютере нет. Запуск в режиме совместимости не помогает.

awtoap 01.11.2013 22:21

Затрудняюсь сказать почему. Что-то большинство лагов связано именно с вынью 8.Проанализировать немогу, так как у меня нет выни 8. Попробуй запустить предыдущие версии прожки. Вот самая древняя

awtoap 03.11.2013 18:58

Сделал редактор контактной книги ТЕСТИМ
Фотографии сохраняет в разрешении 128х128 пикселей.

Небольшие изменения в оболочке:
- сделал нормальную сортировку контактов по имени или фамилии. По умолчанию принят порядок следования ФИО контактов такой: Имя (Отчество) Фамилия. По этому перед импортом контактов с телефона сначала выполните сортировку на телефоне, а потом уже сам импорт.
- вроде устранил баг с неправильными путями в проге, если приложение запускается не из той папки где было установлено.
КАЧАЕМ

НА ЭТОМ ПРЕКРАЩЕН ВЫПУСК ЭТОГО ИЗДЕЛИЯ!!!

Скоро будет следующая ревизия с расширенным функционалом и ВОЗМОЖНО!!! поддержка Android'ом через USB или BT или WiFI. Последние две опции при наличии отдельных модулей.

Alex-L 05.11.2013 12:28

Большое Спасибо! за софтинку в частности и за отличный девайс вообще! :yes2:

MillerOmsk 05.11.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 275944)
Сделал редактор контактной книги ТЕСТИМ
Фотографии сохраняет в разрешении 128х128 пикселей.

Небольшие изменения в оболочке:
- сделал нормальную сортировку контактов по имени или фамилии. По умолчанию принят порядок следования ФИО контактов такой: Имя (Отчество) Фамилия. По этому перед импортом контактов с телефона сначала выполните сортировку на телефоне, а потом уже сам импорт.
- вроде устранил баг с неправильными путями в проге, если приложение запускается не из той папки где было установлено.
КАЧАЕМ

НА ЭТОМ ПРЕКРАЩЕН ВЫПУСК ЭТОГО ИЗДЕЛИЯ!!!

Скоро будет следующая ревизия с расширенным функционалом и ВОЗМОЖНО!!! поддержка Android'ом через USB или BT или WiFI. Последние две опции при наличии отдельных модулей.

Тоесть это не окончание производства устройства, а просто переход на выпуск новой модели? Предполагаемая цена? Жду высвобождения денежных средств для приобретения сего устройства

Alex-L 05.11.2013 14:02

Посоветуйте программу (методику) перенаправления звука с линейного входа (от AVC CAR BT) на цифровой SPDIF выход.

awtoap 05.11.2013 14:28

Ставь прогу которая захватывает звук с линейного входа и возвращает в комп...короче режим записи...будет правда не большая задержка в звуке из-за буфферизации. Посмотри на сайте производителя виртуального аудио кабеля...там была такая тулза.

sclif83 28.11.2013 23:01

awtoap
Подскажи как заставить работать микрофон что то я не пойму меня не слышно может в настройках что нужно сделать? :dntknw:

awtoap 29.11.2013 00:47

Проверь микрофонный разъем...если микрофон мой(что шёл в комплекте) то джек микрофона нужно вставить до самого упора и потом чуть-чуть назад (эдак миллиметр).

Еще варианты:
- приглушил микрофон (кнопку микрофон вкл/выкл)
- переключил на телефон (кнопка Телефон<>ПК)

sclif83 29.11.2013 00:53

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 278932)
Проверь микрофонный разъем...если микрофон мой(что шёл в комплекте) то джек микрофона нужно вставить до самого упора и потом чуть-чуть назад (эдак миллиметр).

Еще варианты:
- приглушил микрофон (кнопку микрофон вкл/выкл)
- переключил на телефон (кнопка Телефон<>ПК)

я использую без джека припаялся контакт ближе к краю платы масса центральный и самый дальний от края основной другие варианта пробовал не помогло


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot