PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт для видеозахвата (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   PION (http://pccar.ru/showthread.php?t=14831)

com9000 18.03.2012 16:16

Андрей, я не знаю как в РФ но по РБ данные регистратора принимаються к сведению в каком бы они формате ни были и на что бы не записывались т.к. ценна сама информация а не порядок ее получения и хранения.

Я опирался на простоту реализации, рендеринг в этом плане не помошник а наоборот путь в никуда.
**
Автору вопрос - не хотите данный проект транслировать на Android ?

Тема утановки ARM в машину только начинает раскрываться и потенциала в ней вполне достаточно, подумайте на досуге.

balabollng 18.03.2012 19:25

Все можно, было бы время :)

А время оно бывает либо свободным, либо оплачиваемым ;)

@lex 18.03.2012 22:14

У меня другой вопрос: можно ли клепать видосы налету, как предлагает Иважко? Гемора много с кучей картинок... Тут льдом в пятницу в бочину зарядило - искал запись дольше, чем гайцы ехали. Кста, оч. признателен последним - абсолютный рекорд, минут 15 (!). За 4 часа успел все справки собрать, оформиться в СК и на осмотр съездить... Но не суть - я так и не успел найти запись, но мои попытки её найти убедили гаишников, что я не на страховой мошенник. Так что юридическая сила - это депутата пешедава отмазать, сославшись на неразборчивые номера твоего видоса, а в большинстве случаев тупо подтверждение твоих слов (они-то, как показания, имеют юридическую силу).

balabollng 19.03.2012 01:00

Видео делать буду.

Будет режим - видео.

com9000 19.03.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 215336)
Все можно, было бы время :)

А время оно бывает либо свободным, либо оплачиваемым ;)

Возможно вы будете удивлены но оплата труда не составляет проблему.


Просто напишите.
Ребята вот есть желание сделать то то и тото, на это надо столько то времени - эквивалент ХХХХХХХ зеленых президентов США.
Кто готов участвовать - велкам.
А там и видно будет, вдруг окажецца что надо 300 а желающих 600 лиц не обременных трудностями в переводе 50 центов в указанном вами направлении.
***
Есть более трад. вариант.
Я вот это тело столько то времени вымучивал и теперь имею желание вернуть вложенное - кто готов, стоимость след.
*******
Самое инт. что есть и третий путь.
Как в свое время сделала група Radiohead выложив новый альбом для свободного скача с пометкой "кто считает это достойным - платите сколько хотите, счет такойто"

balabollng 19.03.2012 09:52

Посмотрите в топик темы. Там есть статистика использования. 25 человек. Если учесть, что скажем еще столько же не отметились, и не учитывать тот факт, что некоторые отказались, будет человек 50.
Предположим, что каждый готов отдать по 1000 руб. Т.е. Это 50000.

И того 0,7 месяца работы. Не выростает...

Все же музыка близка большому кругу лиц. А мое детеще даже не всем писикарщикам нужно :)

Т.ч. Как и раньше, пока не вижу иного пути как доработку его в свободное время :(

kazanova 19.03.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 215384)
Видео делать буду.

Будет режим - видео.

В виде склейки жпегов на лету? Придется все равно писать небольшими кусками, т.к. при перезаписи нужно же грохать перезаписываемый ролик целиком?..

balabollng 19.03.2012 12:47

Да. Придется...

Andycar 19.03.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от com9000 (Сообщение 215308)
Андрей, я не знаю как в РФ но по РБ данные регистратора принимаються к сведению в каком бы они формате ни были и на что бы не записывались т.к. ценна сама информация а не порядок ее получения и хранения.

Да наверное, ты прав - в РБ в этом плане всё обстоит так, как и должно быть. Надеюсь, что в РФ тоже к этому придут, хотя и так уверен, что само наличие доп. данных является большим плюсом в деле...

В Выходные экспериментировал с хибернейтом - намеренно не останавливал службу перед переходом в этот режим. После выхода из хибернейта - лампочка на моей WebCam загоралась вновь, запись шла (на флешку, кстати). Получается - работает всё на автомате?! :) - и это радует.

balabollng 22.03.2012 21:56

Добавлен файл MyPION - модуль на Delphi для перехватывания видео кадров из PION налету.

см. топик.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot