PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ebay, Ali.... кто что купил (http://pccar.ru/showthread.php?t=20546)

YAM1966 22.09.2015 10:16

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 338639)
GPS у него, случайно, не встроенный? )

Нет, GPS-а встроенного нет. Но это сейчас вообще не проблема..

vladj 22.09.2015 11:40

Читаю твои сообщения и весь в сомнениях...покупать - ли четвертую приблуду для дома.
Пара приставок на Андроиде и последняя на винде, на проце J1900.
Эта твоя удобней для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Интересует момент
подключения ТВ по HDMI. Может-ли PIPO X8 работать с двумя мониторами, своим и ТВ
и что у него с разрешением при просмотре фуллок или 3D.
Тогда отпадает надобность управления приставками со смартфона, ведь тут монитор свой.
При просмотре фильмов из винды можно и отключить наверное свой монитор, оставив ТВ.
Дома на винде я пользуюсь стоковой виндовой программкой DisplaySwitch, заделав на нее ярлык.
Потому уже не нужна клава для переключения мониторов, для запуска виндовой менюшки
переключения мониторов. Приложение лежит в 8 винде по пути C:\Windows\System32.
Работать с ТВ удобно с помощью радиомыши, тут проблем не будет, но вот что с разрешениями,
если оба включены...тут собственно и вопрос.

YAM1966 22.09.2015 12:56

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 338657)
..........Может-ли PIPO X8 работать с двумя мониторами, своим и ТВ
и что у него с разрешением при просмотре фуллок или 3D...............

Подключил Samsung с 1920x1080 по HDMI. Расширил экраны.
Фильм с флэшки 1080p идет со звуком без лагов...
При этом на экране приставки могу лазить по инету...

vladj 22.09.2015 18:25

Не удержался, оплатил сейчас ...правда порылся перед этим на Али и оплатил за PIPO X9, матрица поболее у нее.
Задолбали они с легкостью покупки...блин даже номер карты, ничего вводить не надо...жмакнул оплатить и готово.
Там правда 10 винда и прийдется на ней выход в интернет и все связанное с этим отрубить, а то пишут, что следят
на 10 до не возможности и обновлениями заваливают.

YAM1966 22.09.2015 19:15

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 338690)
Не удержался, оплатил сейчас ...правда порылся перед этим на Али и оплатил за PIPO X9, матрица поболее у нее.
Задолбали они с легкостью покупки...блин даже номер карты, ничего вводить не надо...жмакнул оплатить и готово.
Там правда 10 винда и прийдется на ней выход в интернет и все связанное с этим отрубить, а то пишут, что следят
на 10 до не возможности и обновлениями заваливают.

Да... Тоже очень интересный вариант...
Но уже ~1.5 раза дороже за версию с 64G памяти... Но дисплей все-же full HD и 8.9"...
У меня с таким набором Teclast X98 Air II (Правда 9.7" )... замечательно все работает.

ymka-66 22.09.2015 19:17

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 338690)
Не удержался, оплатил сейчас ...правда порылся перед этим на Али и оплатил за PIPO X9, матрица поболее у нее.
Задолбали они с легкостью покупки...блин даже номер карты, ничего вводить не надо...жмакнул оплатить и готово.
Там правда 10 винда и прийдется на ней выход в интернет и все связанное с этим отрубить, а то пишут, что следят
на 10 до не возможности и обновлениями заваливают.

а возможен-ли откат на вин 8
или надо с китаезом договариваться

vladj 22.09.2015 19:49

Если пожертвовать Андроидом, то тут все просто и самому сделать, любую винду поставить. Я так на предыдущей приставке сделал. Ну а если винду поменять и двойную загрузку оставить с Андроидом, то лично мне курить бамбук на сайте 4пда.
Мне для дома, потому 10 наверное оставлю для фубара, инет и всю защиту виндовую в топку, а с Андроида буду в инет
выходить, ибо в нем удобней по ютубу шастать и еще парочка программок для просмотра ТВ онлайн.
Блин...прекрасная железка , имхо, для компа в машину...за 10 тыр моник, матрица нормальная, никаких аккумуляторов,
4 USB...за ними похоже не угонишся, семимильными шагами прут в этом направлении, пора мне притормозить на год-два.

Serjik87 23.09.2015 13:09

Ребят сколько по времени доставка идет? Никогда там не покупал.. Стремаюсь.
И что если товар будет ненадлежайшего качества, что делать?

vladj 23.09.2015 14:48

Да по разному каждый раз...когда дней через 20, когда через полтора месяца. У меня за
несколько лет ни одного трабла с товаром не было что с ибэя, что с али.
Если прийдет товар не надлежащего кач-ва открываешь спор...ведь пока ты не отпишешся,
на Али например, что получил железку и все нормально, деньги продавану не выдадут.

YAM1966 23.09.2015 15:14

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 338762)
......Если прийдет товар не надлежащего кач-ва открываешь спор...ведь пока ты не отпишешся,
на Али например, что получил железку и все нормально, деньги продавану не выдадут.

Добавлю, что надо не проспать срок окончания защиты покупателя, иначе сделка считается завершенной.
Обычно я использую это время для теста товара, если все ок - по окончании подтверждаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot