PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   PCCAR подключеный через АУКС сильно фонит (http://pccar.ru/showthread.php?t=15736)

mcf1 08.09.2011 01:46

odessit как же тяжело читать, то что ты пишешь. сам то хоть перечитываешь что написал, ну ведь очень тяжело мысль твою уследить, зачастую верную. Попробуй расставить знаки препинания и убрать не нужные "энтеры", после этого возможно станет понятнее что ты хочешь донести.

Koran 08.09.2011 08:25

Для эксперимента соединил, корпус компа и корпус магнитолы, половину шумов срезало. (использовал для пробы стары провод питания от компьютера)

Взять землю с массы авто попробую вечером.
попутно может успею купить кондей. (Посоветовали на питание магнитолы повесить)

Из не решенного, шум ушел не весь, раньше начинался на 15 делениях звука магнитолы, сейчас на 25 (всего 50 делений).
при заводе машины в динамиках появляется свист (от этого в качестве таблетки был посоветован конденсатор упомянутый выше)

odessit 08.09.2011 14:23

Дядька я пишу с Андроидоподобного телефона ...
А вешу я 115кг при 1.90 и пальчиках как сосиски ...
Мне ну оооочень тяжело попадать в шрифт иногда промахиваюсь и получаеться ерунда :(
Когда пишу с компа все более или мение нормально :)
Так что уж не обессудь :)

По теме
Зыыыы ... кондер извините до одного места у тебя земля неверно разведена а ты кондер на + собрался цеплять ... СМЫСЛ???

netrider 08.09.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от odessit (Сообщение 194985)
Дядька я пишу с Андроидоподобного телефона ...
А вешу я 115кг при 1.90 и пальчиках как сосиски ...
Мне ну оооочень тяжело попадать в шрифт иногда промахиваюсь и получаеться ерунда :(

Тогда не пиши с андроидоподобного телефона. Во мне тоже 110 кг и я тоже 190 см ростом. Но пишу я грамотно, мысли выражаю понятно, и так далее. Если у тебя газы, а в лифте 5 человек, им тоже терпеть? Или ты лучше сам потерпишь? Извиняюсь за оффтопик, но я просто не переношу несвязную неграмотную речь, а наличие телефона на андроиде - не оправдание.

DemonD 08.09.2011 18:36

Ребята, не ссортесь. Ведь из ничего раздуваете ссору.
По теме, сам лично проштудировал данные статьи на этапе проектирования собственного КарПЦ:
Осилить, чиатать и вкуривать построчно!

Koran 09.09.2011 04:24

На счет кондера, Взял 25воль 3300mf в результате получил что свист от бензо насоса ушел. зря не зря, но какую то часть проблемы решило.

Я понимаю что после следующего вопроса получу ответ иди читай тут уже (количество указать) тем. (кстати в них во всех такой ответ) но, правильно это как?

Повторюсь, Взял Провод 8рку для подключения усилков, кинул ее в салон, от него развел землю на Магнитолу и комп. провода питания с землей идут по центральному тунелю, там где коробка скоростей.

Так же кинул провод чтоб соеденить корпуса компа и магнитолы :)

Результат: слушать на 20 делениях стало нормально, только с компа звук тихий, и чтоб слушать как просто с флэшки надо выкручивать на 30 делений а там уже шумы :)

Попробовал найти самый самы болт торчащий из корпуса машины, и просящий на него повесить (-) - таких я нашел два, один рядом с пассажирской дверью, возле мозгов машины, второй возле ручного тормоза.
попробовал примотаться туда. ни комп ни магнитола не включились :).

DemonD
ушел читать.

admin 09.09.2011 10:53

Еще попробуй
Громкость на компьютере нужно выкрутить на максимум.
Отключить в микшере все неиспользуемые входы(Line-IN, CD-IN, Mic-IN)

Koran 09.09.2011 11:05

admin
Сразу так и сделал :) Звук на максимум, все остальное отключить.

odessit 09.09.2011 11:45

Netrider.... Что то ненравиться... Проходи мимо... И не читай...

Balagun 24.09.2011 18:19

[QUOTE=Koran;195101]
Ну что, как успехи?
У меня на компе внешняя звуковуха SB Live! USB, магнитола JVC. Сегодня тоже соединил вот таким (http://www.ebay.com/itm/290513927895...84.m1497.l2649) проводом выход со звуковухи и вход для CD-чейнджера на магнитоле. По всем описаниям - шумы точно такие же...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot