PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   GPS/ГЛОНАСС - устройства (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Win10 + USB GPS (http://pccar.ru/showthread.php?t=23908)

sirota 11.03.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от harmru (Сообщение 354371)
в ЯндексКартах (приложение) нет своих настроек на GPS, оно берёт от винды.

С 7 дорог проблему думаю решили.
Теперь осталось с яндекс картами.
А вот и яндекс карты хорошо работали....сам проверял.

basurman 12.03.2016 01:22

Цитата:

Сообщение от Artemiy (Сообщение 354576)
Здесь ИМХО в архитектуре дело. Если в андроиде для каждого приложения есть выходы на камеру, GPS, интернет... То тут нет этой ниточки, по которой приложение тыкнулось "хочу доступ в GPS", и получило его.

Тем она и "дорогА", окошковая в смысле, пишут то софт в основном под винду, вот и подсадили народ на окна, к сожалению разумной альтернативы я тоже пока не вижу. У андрэ есть кой какие плюсы(ЦЕНА!!!!), но минусы душат все начинания(в моем понимание вопроса карпс-строения).
По поводу лучше-хуже, сам строитель выбирает, что именно ему подходит.

harmru 12.03.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от Artemiy (Сообщение 354576)
Здесь ИМХО в архитектуре дело. Если в андроиде для каждого приложения есть выходы на камеру, GPS, интернет... То тут нет этой ниточки, по которой приложение тыкнулось "хочу доступ в GPS", и получило его.

В Win10 всё точно так же, в этом смысле уже ничем не отличается от Андроида.

harmru 12.03.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 354596)
С 7 дорог проблему думаю решили.
Теперь осталось с яндекс картами.
А вот и яндекс карты хорошо работали....сам проверял.

У тебя явно Якарты с Андроида, а не виндовые

sirota 12.03.2016 12:26

Цитата:

Сообщение от harmru (Сообщение 354626)
У тебя явно Якарты с Андроида, а не виндовые

Я же и предлагаю альтернативный метод запуска программы....если ты думаешь это костыли, то могу заверить...что технически это ни как не влият на юзабельнось, можно сказать, что такой способ для меня больше привлекателен.
Естественно через Блюстак....чем хороша и винда...не мытьем так катаньем можно, что угодно запустить, что не скажешь про ведроид.

harmru 12.03.2016 13:01

Bluestack я поставил, как-то он тормозит, после сна долго включается, периодически глючит, иногда надо перезапускать его - т.е. для каждодневного использования он не подходит. Так, в качестве резерва только.

sirota 12.03.2016 13:10

Цитата:

Сообщение от harmru (Сообщение 354639)
Bluestack я поставил, как-то он тормозит, после сна долго включается, периодически глючит, иногда надо перезапускать его - т.е. для каждодневного использования он не подходит. Так, в качестве резерва только.

Вот мы и уперлись в железо....всегда говорил...чем мощнее железо. тем меньше глюков.
У меня ничего не тормозит, не глючит...наверное потому. что в сон не отправляю, а при включении компа он у меня грузится из автозагрузки икара...для меня очень удобно.
Пользуюсь каждый день в режиме нон-стоп, то есть бывает несколько десятков раз выключаю и включаю.

harmru 12.03.2016 13:53

ну на железо я не жалуюсь, с огроменным запасом. Я не любитель перезагружаться, там и пароль, и все программы запускать, и музыка не с места выключения играет.

Ладно, мы ушли от темы
есть идеи?

sirota 12.03.2016 17:29

Цитата:

перезагружаться, там и пароль
Это все по желанию...у меня нет пароля.

Цитата:

и музыка не с места выключения играет.
Фубар играет с места где застала его выключение.

Цитата:

Ладно, мы ушли от темы
есть идеи?
Нужно будет попробовать у себя поиграться.

Krysanov 12.03.2016 18:33

Цитата:

Сообщение от harmru (Сообщение 354639)
Bluestack я поставил, как-то он тормозит, после сна долго включается, периодически глючит, иногда надо перезапускать его - т.е. для каждодневного использования он не подходит. Так, в качестве резерва только.

все, что написано так и есть..... пока нормальный блюстак не поставил (27 версия.. стабильная как скала). единственно после сна грузится долговато (сек 30 может).
7 дорог раньше юзал только виндовую версию, но что то последнее время захандрила и она... попробовал поставить с блюстака и работает и карты оттуда грузятся без проблем через инет...
ПС сам я правда на 8.1 пока сижу:spiteful::bye:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot