PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Centrafuse (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Centrafuse 2.0 RC1 (http://pccar.ru/showthread.php?t=5052)

2func 06.05.2008 10:39

новая ЦФ работает напрямую со стеком синезуба поэтому оставив видком, или не установив их блюсолейл - возможность работы с тлефоном пропадает, но это пока не такая уж и потеря т.к. телефонную книгу он пока не цепляет, историю звонков помнит только ту что сам принял (из телефона не цепляет) и смски тоже ундер девелопмент, короче тупо выводит номер и чешет как гарнитура - и все!
кстати не парьтесь, не ставьте родны блюсолейл в них не будет поддержки гарнитуры....

archer 06.05.2008 11:25

Если честно, то че мне не хватало в старой центрифуге, так это 2 вещей:
1. телефон, причем я хочу звук в бт гарнитуру, т.е. на экране телефон(имя звонящего) - звук в "ухе". Или набор номера (выбор из тел. книги) на пскаре, а звук снова в ухо. Ну и музыку мьютить при звонке.

2. Ползунок при проигрывании медиа - а то перематывать подкаст на 1,5 часа держа кнопку - жестоко.

3. Управление радио с "нижних" кнопок во всех экранах. А то при включенном радио с них тока буфер управляется. А у меня он вааще выключен.

Остальное устраивает более-менее, спасибо Паше и гисрх. :)

Как я понял ниче из вышеперечисленного не реализовано в новой центрифуге? Да еще и ограничение на использование. ну нах.

2func 06.05.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 60956)
Если честно, то че мне не хватало в старой центрифуге, так это 2 вещей:
1. телефон, причем я хочу звук в бт гарнитуру, т.е. на экране телефон(имя звонящего) - звук в "ухе". Или набор номера (выбор из тел. книги) на пскаре, а звук снова в ухо. Ну и музыку мьютить при звонке.

2. Ползунок при проигрывании медиа - а то перематывать подкаст на 1,5 часа держа кнопку - жестоко.

3. Управление радио с "нижних" кнопок во всех экранах. А то при включенном радио с них тока буфер управляется. А у меня он вааще выключен.

Остальное устраивает более-менее, спасибо Паше и гисрх. :)

Как я понял ниче из вышеперечисленного не реализовано в новой центрифуге? Да еще и ограничение на использование. ну нах.

п.1 Был реализован 300 лет назад, в новой версии гарнитуру отцепить не получится на отдельное устройство, тока через комп, но недовольных набралось уже много
п.2 был исключень 300 000 лет назад, когда ЦФ тормозил как мамонт
п.3 странно что до сих пор никто не заморочился, т.к. меня это тоже всегда неустраивало....

archer 06.05.2008 12:05

по п.3 я уже писал Гуино... через RGrin-а (тот ему чел известный, думал мож прислушается... так и не сделал?)
п.2 выкинут был, а не пора ли его вернуть? народ в форуме флюксмедиа часто об этом говорит.
п.1. важная весчь - под нее даже собираюсь свой моторчик сменить - а то слишком простой тел - не поддерживает 2 BT устройства за раз. Просто пока такая реализация получалась на ВинМобайл - а такой телефон иметь - жестоко.....

GOOSE 07.05.2008 09:51

Я таки победил центрифугу и свою Нокию!!!:pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
Вчера вечером удалось нормально спарить телефон (6681)
Каких только шаманских танцев я не исполнял - все было пофиг: я слышу, меня нет.
Короче, добавил тупо в свойствах блютуза "лишний" порт (у меня он оказался 8-м, но, впрочем это неважно), после этого звук появился!
Ну надо же...

ЗЫ ЦФ установлена поверх чистой системы ХР Про с родными драйверами (т.е. ничего не удалял). Установлен вместе с ЦФ стек блюсолейл.
Кстати, попробовал из оболочки драйверов "посмотреть" телефонную книгу... Так вот, он ее скачивает через БТ и сохраняет на комп в абсолютно читабельном виде... Не совсем ясно, чего их ЦФ не подхватывает :(

ЗЗЫ И еще... я не нашел СМСок... Их в новой версии ёк?

Dr.Death 07.05.2008 11:29

кстати народ по поводу перемотки... у меня щас так, что при удержании пальца на таче через время отрабатывается правый клик, соответственно перемотка останавливаеца или песня меняеца, приходица пальцем ездить врядом с точкой, что тоже иногда приводит к переключению :zipped: так вот кто как со всем этим борется centrafuse + touch + right button click....

Modem 07.05.2008 13:18

Лекарство до сих пор не нашли ?

GOOSE 07.05.2008 16:13

А я вообще перемотки не нашел :(
Ну нету нигде ни ползунка, ни стрелки, есть только "след. трек" :(...

Dr.Death 07.05.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от GOOSE (Сообщение 61064)
А я вообще перемотки не нашел :(
Ну нету нигде ни ползунка, ни стрелки, есть только "след. трек" :(...

ну дак его и держи нажатым

GOOSE 07.05.2008 17:49

При отключенной функции "правого клика удержанием", эти кнопки все равно работают так, как ИМХО и должны... Т.е. - переключают трек :dntknw:
"Что я делаю не так?" (С)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot