PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сборка 4iCar аудиоплеера foobar2000 [обсуждение] (http://pccar.ru/showthread.php?t=25942)

sirota 04.04.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 401027)
sirota
Чесно - я никогда этим не заморачивался ни спектрами ни Dynamic Range ..
Вывод делаю по компании производителю ( и интуиции), например у SILVERLINE
http://www.5point1.com/5_1_Dolby_DVD...DVD_AUDIO.html
хороших миксов - на пальцах ..

Понятно, будем искать.
https://www.youtube.com/watch?v=3OcndeCrWwA
Сп. за ссылку...изучаю.

seriousstas 07.04.2018 13:26

vladj
Цитата:

при прослушивании сборки мы видим в шапке Album Artist : Various и ниже в Album Title : название сборки.

vladj 07.04.2018 15:02

Со сборками (Various) все прекрасно отображается...по феншую, т.е. исполнитель-название трека. Речь шла о том, что-бы выполнялось условие если альбом одного артиста, то в строчках не должно быть имени артиста, только название трека. На твоём видео на 56 сек мы видим что слева стройным рядочком во весь альбом одинаково прописан артист. В EL плейлистах это настраивается в скрипте. Вроде и мелочь, но лично мне смешно, когда я вижу у кого-то на снринах например стройный рядочек из одинакового битрейта или плюсом еще звёздочки рейтинга хотя многие этим не пользуются. Идеально только всё в твоём скрипте библиотеки, в поправленном тобой скрипте Био и наверное будет скоро в обещанном, (поправленном) скрипте coverflow от duzzy с возможностью приподнять строку с артистом-названием. Т.е. в этих 3-х скриптах ни убавить-ни добавить ничего не хочется, не устаю восхищатся той работой, что вы проделываете со скриптами доводя их до совершенства, спасибо.

seriousstas 08.04.2018 00:16

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 401136)
На твоём видео на 56 сек мы видим что слева стройным рядочком во весь альбом одинаково прописан артист

На видео правки по оглавлению(шапке). Первый варинт - названия беруться из папок. Второй (кнопкой на V2) - из тегов
Список не трогал. Были жалобы, что я убрал артиста из строки играющего трека (а ты предлагаешь всех убрать)) ...
+ как-то нужно различать сборка или альбом одной группы ,артиста (нужна строка TF для сравнения - я тут не силен) . Еще , если заметил - тут сортировка папками и
что , если в этой папке половина треков одного артиста, а половина разнобой - будет уродливый список ))

:::::

Ну ,как всегда - благодарю за поддержку :yes4:

seriousstas 19.04.2018 02:03

Цитата:

Сообщение от Евген_21
Стас, замени в UserExecTBL Порядок воспроизведения ORDER на код ниже. И отпишись как работает.
Код:

//Порядок воспроизведения ORDER                 
"ORDER","BYVAR;ORDER_FOO;SHUFFLI_FOO< "DEFAULT_FOO","SETVAR;ORDER_FOO;0||SAVEVARTOFILE;$skinpath$UserSkin.ini;ORDER_FOO;$ORDER_FOO$||RUN;$foobar_exe$|/command:default||RUN;$foobar_exe$|/command:default"
"SHUFFLI_FOO","SETVAR;ORDER_FOO;1||SAVEVARTOFILE;$skinpath$UserSkin.ini;ORDER_FOO;$ORDER_FOO$||RUN;$foobar_exe$|/command:"shuffle (tracks)""
"RANDOM_FOO","SETVAR;ORDER_FOO;2||SAVEVARTOFILE;$skinpath$UserSkin.ini;ORDER_FOO;$ORDER_FOO$||RUN;$foobar_exe$|/command:random"
"REPEAT_FOO","SETVAR;ORDER_FOO;3||SAVEVARTOFILE;$skinpath$UserSkin.ini;ORDER_FOO;$ORDER_FOO$||RUN;$foobar_exe$|/command:"repeat (playlist)""
"REPEATPLAYLIST_FOO","RUN;$foobar_exe$|/command:"repeat (playlist)""
"SHUFFLIALBUMS_FOO","RUN;$foobar_exe$|/command:"shuffle (albums)""


:drinks:
Женя разобрался )
random команды НЕТ по дефолту. То , что есть будет просто переключать разово.
Поэтому добавил в сборку foo_runcmd.dll
Получим рабочую
PHP код:

"/runcmd=Playback/Order/Random" 

ну и поправил на repeat (track)

Евген_21 19.04.2018 15:00

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 401444)
:drinks:
Женя разобрался )
random команды НЕТ по дефолту. То , что есть будет просто переключать разово.
Поэтому добавил в сборку foo_runcmd.dll
Получим рабочую
PHP код:

"/runcmd=Playback/Order/Random" 

ну и поправил на repeat (track)

Стас привет, проверил с foo_runcmd.dll ,работает. Тогда так же можно и Default переделать.
Код:

"/runcmd=Playback/Order/Default"

gswolf 20.04.2018 22:58

отображение изменения громкости
 
Подскажите, можно ли как то сделать, что бы при изменении громкости клавишами (кнопки на руле) автоматически отображался уровень громкости и через время пропадал?

seriousstas 20.04.2018 23:36

Цитата:

Сообщение от gswolf (Сообщение 401477)
Подскажите, можно ли как то сделать, что бы при изменении громкости клавишами (кнопки на руле) автоматически отображался уровень громкости и через время пропадал?

Можно (вертикальный регулятор уже с автоскрытием) , но плеер регулирует свою громкость , а на кнопках руля обычно висит общая громкость . Или использовать отдельные кнопки под это ..

gswolf 21.04.2018 09:35

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 401478)
Можно (вертикальный регулятор уже с автоскрытием) , но плеер регулирует свою громкость , а на кнопках руля обычно висит общая громкость . Или использовать отдельные кнопки под это ..

кнопки уже настроены на регулировку только плеера (глобальные горячие кнопки). так как же сделать что бы он появлялся? сейчас отображения нет, только при нажатии пальцем/мышью. И кстати, если просто нажать пальцем и не изменять громкость, то сам регулятор не пропадает.

seriousstas 21.04.2018 13:20

Цитата:

как же сделать
Сборка состоит из экранов ("слоев") , регулятор в одном из них.
Нужно послать команду именно в это окно . Другими словами - навести фокус .
Так-же нужно изменить код той панели , что с регулятором на принятие хоткея .
Я могу это сделать , но нужно знать , как у Тебя происходит отправка (глобальной горячей кнопки) и можно-ли отправлять командную строку или запускать exe - шку ?
Цитата:

если просто нажать пальцем и не изменять громкость, то сам регулятор не пропадает.
Что на мой взгляд - логично, иначе зачем его вызывать..(спрятать можно повторным нажатием)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot