PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   "Wanted" software (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Запись маршрутных камер! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2712)

susl 18.04.2008 13:53

Та нееее...
проблема не в нехватке места а в том что файлы вместо перезаписи плодиться начали....

хотя сейчас уже полдня стоит и ничего так.... 8 файлов...

Неплохо было бы если б в лог писалась инфа о действиях с файлами типа удалил.... начал перезапись... что б можно было б отследить.... че это они плодиться начали
хотя тогда лог будет раздуваться... а если галочку сделать в настройках... писать лог, не писать лог...

ЗЫ а еще, объясните плз что за кнопки справа две...
я так понимаю одна - камеры каскадом, а вторая ? где кинолента нарисована ?

Wanted 18.04.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от susl (Сообщение 59177)
Та нееее...
проблема не в нехватке места а в том что файлы вместо перезаписи плодиться начали....

хотя сейчас уже полдня стоит и ничего так.... 8 файлов...

Неплохо было бы если б в лог писалась инфа о действиях с файлами типа удалил.... начал перезапись... что б можно было б отследить.... че это они плодиться начали
хотя тогда лог будет раздуваться... а если галочку сделать в настройках... писать лог, не писать лог...

ЗЫ а еще, объясните плз что за кнопки справа две...
я так понимаю одна - камеры каскадом, а вторая ? где кинолента нарисована ?

Если скачаешь новую версию и обновишь папку с меню (Img) - кнопки станут яснее ;)
А насчет того плодиться они стали или еще чего - не пойму, все таки их там не было ни одного или наоборот большое количество Стало во временной папке после закрытия???

susl 20.04.2008 09:53

ну вот опять.... в пятницу с утра запустил.... все работало, в 18 часов перед уходом домой проверил все работает....

седня глянул... уже не работает...

как и в прошлый раз последний файл создан в 23:57:14
а в 4:04 выдало ошибку что диск полон....

скорее всего косяк где то при переходе даты или при обнулении времени, он глючить начинает...

отследить накопление файлов не получилось так как он их стер как и в прошлый раз (есть предположение что он просто созданный файл не режет а продолжает до тех пор пока все место не забъет)

ЗЫ седня будет время попробую сэмулировать переход с даты на дату....

а так все супер ! спасибо большое ! :)

susl 21.04.2008 07:37

Да ... как я и предпологал глюк с переходом с даты на дату, при изменении даты в 00 часов новый файл не создается, а пишется в тот который был последним ... пишется до тех пор пока не забъет весь винт, затем затирает все файлы, и видимо что-то нарушается так как картинка с экрана пропадает, но ничего не подвисает...

вот :(

ЗЫ Самое интересное то ночью начинается... на дорогах :)
Вот вчера например видел как гаишники напротив ОблГАИ врезались в попу калдине.... По идее они виноваты, но почему то водитель калдины какой-то грустный стоял, стоял и смотрел на свой задний бампер... скорее всего ему уже сказали кто виноват :rofl:

archer 21.04.2008 10:42

Да! было такое!!! точно - подвис граббера в 0.00 - как раз с дачи ехал... но грешил на свой комп:(

Wanted 21.04.2008 13:13

Странно друзья, я как раз в версии g пофиксил казалось этот баг, но теперь перепроверю алгоритм заново и учту в новой версии!!!

Wanted 21.04.2008 18:20

Баг с временем пофиксил, теперь работает как часы :)! Скоро релиз!

Pinin 21.04.2008 20:05

Паш, про хибернейт не забудь, pls - крайние релизы у меня в него уходили корректно, но вот возвращаться в работу не хотели :(
Или это я такой одаренный...

Wanted 21.04.2008 21:09

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 59559)
Паш, про хибернейт не забудь, pls - крайние релизы у меня в него уходили корректно, но вот возвращаться в работу не хотели :(
Или это я такой одаренный...

Влад, лично для тебя проверю десять раз! Если не поможет - боюсь у тебя траблы с дровами. У тебя сейчас 2.1g стоит?

Wanted 21.04.2008 22:26

Смотрим первое сообщение, сразу предупреждаю - это демо версия, закончит свою работу в августе. Прошу пробовать и высказывать свои мысли!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot