PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

eclipsemmc 11.04.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Anthonymus (Сообщение 254976)
Это понятно. Я вообще динамик с питанием по USB хочу. Громкости не надо и с наводками проблем не будет, кмк. А какие требования к свистку? Линейный выход и вход микрофона. Линейный вход не нужен, я так понимаю... Можно цену в личку. Спасибо.

Уже прошел через это. Да, наводок не будет. Комповых колонок с питанием по usb будет не достаточно по громкости. USB-колонки, те, у которых звук идет именно по USB не прокатят, они определяются в винде как звуковая карта. На выходе с самого девайса звучок чуть слабее, чем скажем с выхода звуковой карты. И вот именно этого "чуть" не хватает. Себе ставил максимальной мощности, что нашел под боком 6 Ватт - мало. Если салон авто позволяет разместить динамик четко в лицо, то может и достаточно будет. У себя подрубил обратно на усилок, гейн убавил до уровня чтобы не фонило в динамики, в настройках звуковой выкрутил динамики на полную - теперь гуд. Если нужен отдельный динамик, самое оптимально мутить усилок на TDA например кмк.

eclipsemmc 24.04.2013 23:13

Вложений: 1
Вопрос, если разветвить RCA кабель от усила до двух устройств: звуковая и обсуждаемый девайс ни чего не погорит? Методом тыка получается так, что для меня такое подключение самое оптимальное: не фонит, звук на фронте не портится, потому как подключено не в разрыв девайса.
ЗЫ: картинку не нашел подходящую. Вместо RCA должны быть два папа jack 3.5 ))
Вложение 31061

awtoap 25.04.2013 01:45

Вложений: 1
Можно, но нужно все это дело включить через пассивный сумматор. Что-то типо этого. Резисторами выставить уровень сигнала от каждого источника. Не забываем, что у блютуза нет собственного регулятора громкости.

Машинист 18.05.2013 21:46

Сегодня победил проблему - последние 3 недели, модуль (точнее звуковой вход компа) отказывался нормально работать - ситуация такая: звук то идет с модуля, то нет, при этом, сам модуль нормально коннектится с телефоном... Перепробывал буквально все... (для проверки в линейный вход и вход микрофона втыкался кассетный плеер). Один хрен - звук то есть, то нету, то прерывистый... Игрался с настройками, менял дрова, переставлял винду, перепаивал звуковой кабель - один хрен... Сделал вывод, что материнке по звуковому входу конец....Сегодня удалил кодек пак версия примерно 9 с чем-то.... И о чудо, весь день все ок !!!!! Все работает !!!:smile2: Осталась небольшая проблема, и с удаленными кодеками - иногда самостоятельно музня с телефона запускается из корня карточки... Разбираться нет сил, раскидаю музню по папкам... ВЫВОД - Глюки в работе Line IN и Mic - из- за кривых драйверов K-Lite codec... Скиньте плизз ссылку на старые, но нормально работающие дрова к-лайта....

sirota 19.05.2013 16:03

Где взять последнию версию программы....в сообщении № 379, ссылка - не рабочая.

Машинист 19.05.2013 22:18

Опять себя на№;л...:blush: Сегодня катался - такие же глюки - то работает линейный вход, то не работает (немного не в тему). Вечером в гараже все настройки облазил - все ок !!!Опытным путем выяснилось - после кибернейта линейный вход живет своей жизнью, но чаще не работает... После перезагрузки или выключения-включения все работает ОК. Проверено 8-ю циклами кибернейта и перезагрузкой... Раньше после кибернейта звук работал... Может кто знает, куда копать и где смотреть?

sirota 19.05.2013 22:56

Дайте кто нить программу, а то все все битое.

eclipsemmc 19.05.2013 23:01

Вложений: 1
Хз, какая из версий.
Вложение 31307
ЗЫ: создан от 10 апреля ))

Машинист 19.05.2013 23:02

Вложений: 1
Это последняя версия, которая у меня есть...

sirota 19.05.2013 23:03

Спасиб :yes4:

Меня замучил этот разъем, постоянно отходит...шевелить замучился(пропайка не помогла).
Вот хочу заменить...только как?
1. выпаять старый и запаять новый?
или
2. припаять новый сверху на старый бутербродом?

http://s017.radikal.ru/i442/1305/3b/f7d0252711df.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot