PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   PocketGIS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Centrafuse+PocketGis Плагин (http://pccar.ru/showthread.php?t=9228)

Ilia-SB 12.10.2009 14:16

Переложил файлы на сервере, теперь в первом посте битые ссылки.
b-suns, просьба поменять во всех url cfpocketgis.onrpg.ru на www.onrpg.ru/cfpocketgis
Ссылки на файлы:
Плагин
Обновление 1.0.4.1

Fedorych 12.10.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 111939)
попрубуемс...

опять начало выскакивать окошко-ошибка захвата окна:angry:

Ilia-SB 12.10.2009 18:08

Если ты себе скачал 1.0.4.1, то это более старая версия по сравнению с той, что я тут для тебя выкладывал

Fedorych 12.10.2009 20:14

да нет вроде,установлена версия из 24 поста

Ilia-SB 13.10.2009 13:01

Тогда надо смотреть лог.

Paulus 22.10.2009 02:15

Огромное спасибо за плагин!!!
Можно Вас просить о кнопке закрывающим ПокетГИС. А то после первого обращения он остается в запущенных программах до выхода из центрифуги. Например если программа начала подвисать или она просто не нужна, то не плохо было иметь кнопку "выход".

Ilia-SB 03.11.2009 20:35

Я думал об этом. Там все не так просто. Вернее закрыть-то просто, но второй раз потом запустить без перезапуска Cantrafuse гораздо сложнее: частично из-за того, как написан код (а его уже много), частично из-за использования сторонней библиотеки, в которой есть свои косяки. Предусмотрю такую возможность, когда буду все переписывать. А случиться это должно после выхода Centrafuse 3, который вроде бы не за горами.

Ilia-SB 03.11.2009 20:42

Выложил новую версию

Кстати, наконец-то попробовал плагин под вистой. Как трактовать результат, даже не знаю :) С одной стороны работает все (досконально не тестировал, но куда тыкал - работало), кроме поиска, и это хорошо. С другой - я не нашел способа заставить поиск работать под вистой. Т.е. сделать это с помощью такого же алгоритма, как в XP, в принципе невозможно. Я думаю, все это касается и windows 7. Так что как только PocketGIS научится делиться результатами поиска, сразу будет версия под все windows.

Stasik 03.11.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Paulus (Сообщение 115791)
Огромное спасибо за плагин!!!
Можно Вас просить о кнопке закрывающим ПокетГИС. А то после первого обращения он остается в запущенных программах до выхода из центрифуги. Например если программа начала подвисать или она просто не нужна, то не плохо было иметь кнопку "выход".

А что мешает держать прогу в фоне? ресурсов она практически не отнимает, да и никогда не подвисала. Да и статистика в пробковорот у меня всегда работает когда я еду, даже если не пользуюсь навигацией.
У меня например, включается комп, стартует CF, далее сразу же появляется PocketGIS, затем он же включает интернет. Соответственно автоматом играет радио или музыка. Таким образом работает все сразу не нажимая ниразу на экран.

Stasik 05.11.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от Ilia-SB (Сообщение 117227)
Выложил новую версию

Кстати, наконец-то попробовал плагин под вистой. Как трактовать результат, даже не знаю :) С одной стороны работает все (досконально не тестировал, но куда тыкал - работало), кроме поиска, и это хорошо. С другой - я не нашел способа заставить поиск работать под вистой. Т.е. сделать это с помощью такого же алгоритма, как в XP, в принципе невозможно. Я думаю, все это касается и windows 7. Так что как только PocketGIS научится делиться результатами поиска, сразу будет версия под все windows.

Поставил, круто! Спасибо!!!! Пока все ОК!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot