PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Centrafuse (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Device Emulator+Navitel (http://pccar.ru/showthread.php?t=6284)

Rainbow 02.12.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от sandos (Сообщение 79965)
( я поставил CityGuide 3.0 через эмулятор ) .

я понимаю навител.. но СГ ведь есть в версии для карписи.. какой смысл?!

sandos 02.12.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от Rainbow (Сообщение 79998)
я понимаю навител.. но СГ ведь есть в версии для карписи.. какой смысл?!

смысл КОНКРЕТНЫЙ =2990 руб
а для КПК уже есть и пользуюсь больше года .... доволен

Sergey092 10.12.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от isys (Сообщение 78736)
Как в плагине выставить разрешение эмулятора. а то он не на весь экран по горизонтали. хочется чтоб небыло черных толстых полос.

Пока тоже мучаюсь с этой проблемой. НО! в файле справки есть много инфы по этому поводу. т.к. файлы Xml для меня далеки ,процесс разбора идет оч. медленно.:be: Посмотрите справку по эмулю может у вас быстрее получиться разобраться:dntknw:

starnt 10.12.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от GL73 (Сообщение 74090)
Качаешь эмулятор, установливаешь, ставишь навител + лекарство (или официальный от кпк) ну это как тебе удобно, устанавливаешь плагин для эмулятора к центрифуге и все работает. Если чего, то пиши, попробую помочь.

...у меня работает без особых проблем (центрифига (лицензия) + емулятор + навител + лекарство + плагин под эмулятор)
железо (ноут) - Пень 1,7 Мобильный + 512 Озу

Скачал, установил, эмулятор запустился, загружаю Навител лицензию ставлю родную, выдает сообщение "вы используете незарегистрированную версию программы, обратитесь на сайт навитела и т.д. программа будет запущена в демо режиме". Запускается только оболочка без карт. Какую ему тогда нужно лицензию?. На автонавигаторе все работает нормально.
И где в таком случае взять лекарство для Навитела?:dntknw:

GL73 12.12.2008 18:20

Цитата:

Сообщение от starnt (Сообщение 80885)
Скачал, установил, эмулятор запустился, загружаю Навител лицензию ставлю родную, выдает сообщение "вы используете незарегистрированную версию программы, обратитесь на сайт навитела и т.д. программа будет запущена в демо режиме". Запускается только оболочка без карт. Какую ему тогда нужно лицензию?. На автонавигаторе все работает нормально.
И где в таком случае взять лекарство для Навитела?:dntknw:

Я так понимаю, лицензия Навитела должна быть для КПК-версии, а Вы наверное, ставите лицензию от Авто-версии (см. здесь http://www.navitel.su/) а это, как мне кажется, разные весщи:no:
Р.S. пробовали от Миркома поставить (там лицензионный Навител Авто-версия, так он не подошел) , Вы на сайте почитайте про установку лицензии, там все расписано, если не получится, 99,9% не та версия
P.S.S. лекарство в сети найти можно, не найдете стучитесь в личку, правда я редко бываю.

AlexKa 13.12.2008 14:09

трабл
 
Не устанавливаются образы для эмулятора. Выдаёт сообщение что типа ошибка и ничего не установлено :shok:
На домашнем - ставится и работает. Что не так? Кто сталкивался?

AlexKa 14.12.2008 20:29

Спасибо за помощь!
 
Разобрался сам.
Если кому поможет - просто установил на домашнем компьютере и перетащил установленные файлы в Program Files в авто.

Genius 14.12.2008 23:01

обновился анальгин для финальной версии.
2-й день полет под эмулятором нормальный.

Beer100 15.12.2008 01:03

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 81242)
обновился анальгин для финальной версии.
2-й день полет под эмулятором нормальный.

Какой у тебя комп? Нави под эмулятором не тормозит весь комп?

Genius 15.12.2008 11:54

У меня Asus EeePC 701 900МГц.
Эмулятор конечно тормознутее чем например напрямую под Windows CE.
Но сборки CE для EeePC я не нашел(видать и нет ее).
Одновременно с навителом у меня играет mp3. Все это под центрифугой.
Без центрифуги эмулятор пошустрее вроде.
Для нормальной работы эмулятора нужен комп на Core2Duo - тогда эмулятор будет конечно летать.
Но пока довольствуемся тем что есть...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot