PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Нужна помощь с подключением планшета (http://pccar.ru/showthread.php?t=25636)

ВладимирC 09.01.2017 01:03

Цитата:

Сообщение от Atolos (Сообщение 379325)
ну я примерно,допустим 4,2 пустим,вопрос как его подключить к асс,что бы он при заводе авто включался и при отключении в сон уходил?!потому что я читал что народ еще датчик холла пихает что бы в момент запуска двигателя не перезапускался,вот я думаю он нужен вообще или нет?или тупо пустить на питание от акб и асс?!вообще уже запутался,2дня на форумах перечитываю

конкретно запутались, датчик холла не пихают, аподключаются к нему, чтобы планшет реагировал на замыкание датчика на массу, и уходил в сон по этому событию. И соответственно просыпался при размыкании. Просадки напряжения при запуке двигателя к этому никакого отношения не имеют. Это отдельная проблемма и касается только определенного преобразователя 12/5 В

Трек 09.01.2017 01:03

это уже не ко мне, я с ними не воевал

Atolos 09.01.2017 02:38

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 379329)
конкретно запутались, датчик холла не пихают, аподключаются к нему, чтобы планшет реагировал на замыкание датчика на массу, и уходил в сон по этому событию. И соответственно просыпался при размыкании. Просадки напряжения при запуке двигателя к этому никакого отношения не имеют. Это отдельная проблемма и касается только определенного преобразователя 12/5 В

Так а если стоит прошивка от Тимура этот датчик нужен?

oleg707 09.01.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от Atolos (Сообщение 379333)
Так а если стоит прошивка от Тимура этот датчик нужен?

а вы изучали мою тему про блок питания? :secret:Вам очень подойдёт блок 3й версии - простой и надёжный. Там даже схема блока БЕЗ МОЗГОВ есть! Я около 6 мес так ездил.
Там ВСЁ разжевано ( в том числе и в скетче), нужно просто ВСЁ прочитать, включая всю тему. :yes2:
А то надоело уже одни и те же вопросы читать и на них отвечать.:zipped:
Также рекомендую почитать проекты - удивитесь - даже фотки есть ))

Atolos 19.01.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 379348)
а вы изучали мою тему про блок питания? :secret:Вам очень подойдёт блок 3й версии - простой и надёжный. Там даже схема блока БЕЗ МОЗГОВ есть! Я около 6 мес так ездил.
Там ВСЁ разжевано ( в том числе и в скетче), нужно просто ВСЁ прочитать, включая всю тему. :yes2:
А то надоело уже одни и те же вопросы читать и на них отвечать.:zipped:
Также рекомендую почитать проекты - удивитесь - даже фотки есть ))

Подскажи,в чем может быть проблема,установил прошивку от тимура и ни как не могуэзаставить работать плей маркет,типа пишет не совместимы продукты гугл с моим устройством(nexus 7 wifi 2012)

oleg707 19.01.2017 22:13

Цитата:

Сообщение от Atolos (Сообщение 380167)
Подскажи,в чем может быть проблема,установил прошивку от тимура и ни как не могуэзаставить работать плей маркет,типа пишет не совместимы продукты гугл с моим устройством(nexus 7 wifi 2012)

поставь Гаппс ( опен Гаппс должны пойти)

Atolos 21.01.2017 00:10

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 380168)
поставь Гаппс ( опен Гаппс должны пойти)

Спасибо вам большое!подскажите,что бы работало несколько флешек нужно править тимуровскую прошивку до установки или можно потом сделать эти исправления и как?

oleg707 21.01.2017 01:10

после. Патч какой-то есть или руками править. На форуме проскакивало, я не запоминал ( у меня даже 1й флешки нет)

Denkos 21.01.2017 07:03

Цитата:

Сообщение от Atolos (Сообщение 380297)
Спасибо вам большое!подскажите,что бы работало несколько флешек нужно править тимуровскую прошивку до установки или можно потом сделать эти исправления и как?

Можно и после

Atolos 31.01.2017 13:29

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 380299)
после. Патч какой-то есть или руками править. На форуме проскакивало, я не запоминал ( у меня даже 1й флешки нет)

Не подскажите,такая пробема,что делать,распаял как в 4ом примере,все подключил,питание на отг есть от асс,но он его-не видит из-за чего не работает powerevent,че делать??отг тоже рабочий


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot