PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Вынос микрофона из планшета наружу (http://pccar.ru/showthread.php?t=23257)

Rage2 25.09.2015 12:22

Цитата:

Сообщение от AmNik (Сообщение 338922)
А у меня такой вопрос: этот юсб микрофон заработает, если у меня на юсб звукавухе есть вход микрофона???

Так, а если в эту звуковуху воткнуть микрофон?

AmNik 25.09.2015 22:51

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 338948)
Так, а если в эту звуковуху воткнуть микрофон?

Купил простенький микрофон за 200 руб. Подключил к звукавухе (креатив саунд бластер плей). Микрофон работает, но чувствительности маловато(((

coord 30.09.2015 14:44

Переустановил систему сток 5.1.1. При первой загрузке звуковая не цепляется, USB микрофон заработал, на "ок гугл" откликается. Перезагружаю с выключенным хабом, после включения планшета включаю хаб, звуковая цепляется, но микрофон не работает. Повторяю без звуковой, все работает. Получается с звуковой картой все таки не работает, или необходимо соблюдать порядок инициализации устройств в хабе (как это было с easycap)? Есть у кого возможность это проверить? Просто у меня нужно много разобрать, чтобы добраться до хаба.
Звуковая Sabre.

awtoap 30.09.2015 21:10

Подозреваю, что гаунодроид поддерживает одну звуковую карту, коим являться усб микрофон...прощу говоря подключи звуковую карту с входами(микрофон/линейный вход) и выходами(на внешний усь) на одном устройстве и должно заработать.

coord 01.10.2015 00:29

Так ведь было сообщение от уважаемого
Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 332395)
испытал сейчас на нексусе5( сток 5.1.1), хаб+юсб мик+ юсб карта(сабра)
все работает как нада)


coord 05.10.2015 12:01

Катался неделю забыв про подключенный микрофон. И вчера по необъяснимым причинам чудесным образом он заработал совместно с звуковой картой. Но это было вчера, сегодня опять не работает. Буду разбираться, что этому вина.

Kisel39 06.10.2015 09:00

Проблема наблюдается у кого в системе несколько устройств ввода звука, на форуме кто то уже писал про редактирование файла роутинга звука, есть даже прога, поищите.
Я с это проблемой столкнулся из-за febon100, когда он в системе то встоенный микрофон не работал, решил просто, когда камера выключена - рубится питание на febon100, включил заднюю - подается питание на febon100 и через 0,5 сек запускается прога.
Порядок устройств в хабе тоже важен, на dlink серых и черных он не соответствует номерации, смотрите в системе.

Gilzza 21.07.2016 20:40

Всем здравствуйте! Планшет Asus Nexus 7 2013, выведен линейный выход микрофона для голосового ввода, USB хаб. Если в хаб подключить внешнюю звуковую карту, то перестает работать внешний микрофон через линейный вход. Многие пишу, что кем то уже раскрыта данная тема редактированием файла роутинга звука , но к сожалению поиском ничего найти не могу. Прошу помощи.

Anatolevich 16.11.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от Gilzza (Сообщение 365288)
Всем здравствуйте! Планшет Asus Nexus 7 2013, выведен линейный выход микрофона для голосового ввода, USB хаб. Если в хаб подключить внешнюю звуковую карту, то перестает работать внешний микрофон через линейный вход. Многие пишу, что кем то уже раскрыта данная тема редактированием файла роутинга звука , но к сожалению поиском ничего найти не могу. Прошу помощи.

Всем здравствуйте. Похожая ситуация,nexus 7 2012,андроид 4.4.4 ядро от Даниэля. Пробывал подключать микрофон в звуковую карту, не работает. Если подключить звуковую карту к ноутбуку,то всё работает и микрофон и динамики. Куда копать? Или нужны танцы с бубном? Может кто подскажет:blush:

slon25 16.11.2016 16:07

У меня работает после передергивания звуковухи или юзб микрофона.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot