PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Связь с автомобилем (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   iCar + Панель приборов (http://pccar.ru/showthread.php?t=19065)

MiD_E34 06.01.2015 12:42

Галочка в настрйках порта - что-то с засыпанием...
Но она помогла с восстановлением подключения после сна и никак не связана с передачей данных от панели в Икар. Плагин ОБД регистрировали, в панели "передача данных" включена?

KAnd 06.01.2015 18:34

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 316337)
Галочка в настрйках порта - что-то с засыпанием...
Но она помогла с восстановлением подключения после сна и никак не связана с передачей данных от панели в Икар. Плагин ОБД регистрировали, в панели "передача данных" включена?

Регестрировал уже раз 15. Предача включена и передает пару-тройку параметров. И все :sad2: . На второй странице у людей такие-же проблемы были и похоже не решены. Покрайней мере комментариев от Bersenev нет. Еще шнурок покупать что-ли :be:

MiD_E34 06.01.2015 23:18

А... вспомнил... ))
так я и отказался от плагина именно по причине глючности - постоянно отваливалась скорость.
Использую панель со своим скином - см. тему про Панель

KAnd 07.01.2015 09:35

Ок. Ваш скин использую, но не нравятся нули в Икаре. У меня ЕЛМка больше данных отдавала....

MiD_E34 13.01.2015 18:20

Цитата:

Сообщение от KAnd (Сообщение 316424)
Ок. Ваш скин использую, но не нравятся нули в Икаре. У меня ЕЛМка больше данных отдавала....

так этот адаптер тоже кучу параметров тянет, это плагин уже не может... да и глючный он - скорость постоянно отваливается, остальное, вроде, нормально - обороты, температура и пр.
В общем вряд ли до него у кого руки дойдут... (

KAnd 14.01.2015 18:13

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 317260)
так этот адаптер тоже кучу параметров тянет, это плагин уже не может... да и глючный он - скорость постоянно отваливается, остальное, вроде, нормально - обороты, температура и пр.
В общем вряд ли до него у кого руки дойдут... (

Ну у меня не отваливается - просто мало данных берет из Панели. :sad2:
И Bersenev, год назад обещал допилить плагин, но видать не доэтого.... Жаль

MiD_E34 14.01.2015 18:44

Цитата:

Сообщение от KAnd (Сообщение 317443)
Ну у меня не отваливается - просто мало данных берет из Панели. :sad2:
И Bersenev, год назад обещал допилить плагин, но видать не доэтого.... Жаль

а в каком режиме Икар работает - вкл/спящий?
У меня после перезапуска работает, потом с 3-4 сна отваливается скорость в плагине. В Панели при этом все нормально работает

KAnd 14.01.2015 23:19

В выходные проверю отпишусь. Пока поездки редки: дом-работа.

KAnd 25.01.2015 12:15

Сорри за задержку - в командировку угнали ;) В общем счас не могу проверить, у меня что-то БП глюкнул - вырубает все питание напрочь. Надо снимать и разбираться. ;(
Зараза, долго лежал повидимому, теперь капризничает. Гад...........

~aviator~ 12.05.2016 14:51

Пытаюсь встроить панель, прогу запускает, но при сворачивании выдает большой васклицательный знак и пишет 《На этой кнопке программа не установлена》


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot