PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Архив раздела (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=178)
-   -   MK802 в машине?! (http://pccar.ru/showthread.php?t=18314)

KIBERDOG 08.12.2012 17:21

MK802

никто не подскажет где купить сие чудо на российских просторах?? что бы обратная связь у магазина была вменяемая, с реальной гарантийной и тех поддержкой..

нашёл пару сайтов, но первый под подозрением, второй с неадэкватными ценами..

Hamster 08.12.2012 17:47

Адекватные цены на ебее или на алибабе/диалэкстриме. Вряд ли у российских продавцов оно будет стоить дешевле $100

alexvtk 08.12.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от KIBERDOG (Сообщение 239701)
MK802

никто не подскажет где купить сие чудо на российских просторах?? что бы обратная связь у магазина была вменяемая, с реальной гарантийной и тех поддержкой..

нашёл пару сайтов, но первый под подозрением, второй с неадэкватными ценами..

Покупайте у китайцев и не морочтесь с гарантией. Какая тех поддержка? Лучшая техподдержка - известные наши и забугорные форумы по андроид девайсам

s.m. 09.12.2012 01:02

Цитата:

Покупайте у китайцев и не морочтесь с гарантией. Какая тех поддержка? Лучшая техподдержка - известные наши и забугорные форумы по андроид девайсам
+1
Но перед покупкой очень желательно скурить профильную ветку на 4pda, чтобы не купить откровенное шило - не все йогурты одинаково полезны.

MK802 сейчас аппаратных вариантов с несовместимыми прошивками, как собак нерезанных, важно не купить не то.

KIBERDOG 09.12.2012 01:58

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 239717)
Покупайте у китайцев и не морочтесь с гарантией. Какая тех поддержка? Лучшая техподдержка - известные наши и забугорные форумы по андроид девайсам

Да устал я воевать, и времени нет перерывать горы текста ради простого вопроса, да и на полную лажу не охота вслепую нарываться..

Тех поддержка?? Захотел я жпс маяк, были варианты заказать из-за бугра, но суровая реальность эксплуатации глючного китайского барахла перевесила и я купил в месном магазе Маяк StarLine M17, через два дня устройство заглючило и вопросов накопилось на пару месяцев искания в интернете, позвонил в их службу поддержки в 23:30! там мне всё разжевали и рот положили, далее списался с разработчиками софта маяка, там мне тоже всё досканально обьяснили и показали , в итоге проблема была выявлена и решена мнгновенно..

Если бы маяк сдох, то я бы просто пришёл и вернул деньги в течении 15 минут, а что с Китаем?? остаётся только выкинуть в мусорку, хватит уже, наелся и навыкидывался..

alexvtk 09.12.2012 09:42

Ну зачем нас здесь убеждать в том, что китайское - "барахло". Купите не у китайцев некитайский МК802, "вкрячьте" его в авто и поделитесь с нами своим опытом.

CARBO 11.12.2012 11:55

а можно ли на мк802 установить убунту?
а то у меня почему то не получается.
записываю образ, вставляю, включаю и ноль реакции.

BlkDem 11.12.2012 19:32

Перебирай сборки. У меня из 4-х опробованных завелось только две.
лубунта и убунта 12.10


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot