PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Оболочка SoulCar7 (Beta) (http://pccar.ru/showthread.php?t=9310)

pafftis 30.07.2009 09:03

про что я и говорил что в скино столении не должно быть ни каких границ! например объект button\play и этот обэект означает что это кнопочка плэй и я его МОГУ В ЛЮБОЕ МЕСТО поместить в своём скине!

ifynk 30.07.2009 11:08

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 105622)
про что я и говорил что в скино столении не должно быть ни каких границ! например объект button\play и этот обэект означает что это кнопочка плэй и я его МОГУ В ЛЮБОЕ МЕСТО поместить в своём скине!

в моем фронте есть такая возможность. конкуренция растет. :big:
в ближайше время выложу для теста. на данный момент пишу собственные компоненты, так как не устраивают те, что уже есть.

Hmelik 30.07.2009 11:40

+1 я поюзал зачатки хорошие

pafftis 30.07.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 105641)
в моем фронте есть такая возможность. конкуренция растет. :big:
в ближайше время выложу для теста. на данный момент пишу собственные компоненты, так как не устраивают те, что уже есть.

вот суппер, как только не будет ни каких границ у людей появится новый стимул делать что то новое и новое!!!

St@rz 30.07.2009 15:23

Для проигрывания аудио предлагаю не использовать BASS, а встроить Foobar.
Для видео KMPlayer.
Может не совсем красиво с внешними приложениями получается, но зато по качеству звучания и возможностям воспроизведения будет много плюсов.
Оба приложения запускаются без установки. Простым копированием файлов.

ifynk 30.07.2009 15:25

Кстати, подскажите. Удобно ли пользовать на тачскрине DoubleClick? Для навигации по трекам и папкам например. Я думаю, что не очень.

ifynk 30.07.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от St@rz (Сообщение 105683)
Для проигрывания аудио предлагаю не использовать BASS, а встроить Foobar.

Дело в том, что основная концепция - это написать независимое приложение. Foobar и KMPlayer скорее всего используют DirectX. Bass тоже их использует. На крайний случай можно перейти на работу непосредсвенно с DirectX.

lamos2 30.07.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 105685)
.... На крайний случай можно перейти на работу непосредсвенно с DirectX.

хм-м-м, честно ... была сначала задумка все сделать на Директе, но не хватили терпения, а в принцие это наилучший вариант

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 105622)
про что я и говорил что в скино столении не должно быть ни каких границ! например объект button\play и этот обэект означает что это кнопочка плэй и я его МОГУ В ЛЮБОЕ МЕСТО поместить в своём скине!

так у меня так же
любую кнопку, любой элемент
в видео окне так же планирую по вкусу кнопки размещать
у меня просто со скинами напряг, я не художник и рисовать в Фотошопе меня так напрягает ... но превозмогая все трудности идем к поставленной цели

З.Ы.
хотя с другой стороны
чем больше свободы даешь конечному пользователю
тем больше удручающий результат

Serg_w 30.07.2009 17:20

[QUOTE=Alex-NN;105431]Понятно, вечер, усталость. В 24 посте все написано и нарисовано куда жать, чтобы управлять видео. Я понимаю, это пока рабочий вариант для теста. Кнопки встанут на свои места. :yes4: [QUOTE]
Спасибо, что то я и вправду пропустил. Но кнопки обязательно нужны в окне просмотра...

Hmelik 30.07.2009 18:09

Нужно поддержка foobar2000 по любому он играет лучше всех и напрямую на карточку


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot