PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваз 2108i (http://pccar.ru/showthread.php?t=16316)

Dj Aleks 24.12.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от XABK (Сообщение 205924)
Алексей я конечно все понимаю, но вы больно много на себя берете.Может вы нам еще втирать начнете,что неровности на панели очень портят звук?Вы по моему скромному мнению думаете что делается все за 3 дня...Особенно такие проекты наверно...Поспешу вас переубедить,нормальный проект строиться годами и не за 1 раз.Просто автору надоело,то что компютер уже год лежит на полке,а в машине нет музыки.Так что подумайте о моих словах, лёша думайте.

ну во первых сначала озвучьте правильно мое имя... во вторых форум существует для высказывания мнения! Я высказал свое. что ХЕРОВАСТА! и это должно быть толчком на доработки а не принятия близко к сердцу... Насчет постройки проектов годами, это вы в точку сказали... посмотрите мой и другие и поймете.. что 3 месяца занимаюсь только шпаклевкой и шкуркой по 4 часа в день и так каждый день.. но к вашему это не относится я так понял... а тут за пару недель появляется надпись что доделал накладку и уже покрасил! Как говорится хозяин барин! ваша машина, хоть нагадите посередине... что имели ввиду под словами ТАКИЕ ПРОЕКТЫ... ни хочу никого обижать но зайдите в мегастройки... вы все поймете... а я свое мнение высказал... ничего личного...

saha92 25.12.2011 01:43

Цитата:

Сообщение от Dj Aleks (Сообщение 205358)
до слова ДОДЕЛАЛ ой как далеко)))

Все правильно, доделал, но не до конца, и может быть не так уж и аккуратно, машина разберется еще не раз за ее жизнь, все упирается в финансы, часто они заканчиваются в ненужный момент, планов еще очень и очень много!

Dj Aleks 25.12.2011 01:49

Цитата:

Сообщение от saha92 (Сообщение 205957)
Все правильно, доделал, но не до конца, и может быть не так уж и аккуратно, машина разберется еще не раз за ее жизнь, все упирается в финансы, часто они заканчиваются в ненужный момент, планов еще очень и очень много!

честно говоря не понимаю логики... доделать так до конца... а не собирать потом опять разбирать... что у нас временно, то постоянно...
да и честно сказать... просто у кого то очень сильно загорелось где то... понимаю.. но надо пересилить и показать оху***** проект...!

saha92 21.10.2012 11:23

Давненько не был тут)))
Лето 2012 закончилось, машину основательно перетряхнул. Полная покраска, установка 16-ти кл. мотора (турбо пока лежит ). Салона нет, думаю о оформлении новой панели.

Dj Aleks 21.10.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от saha92 (Сообщение 233889)
Давненько не был тут)))
Лето 2012 закончилось, машину основательно перетряхнул. Полная покраска, установка 16-ти кл. мотора (турбо пока лежит ). Салона нет, думаю о оформлении новой панели.

ждем отчета... я думал ты совсем пропал)))

saha92 25.10.2012 10:08

Не дождетесь)))

Dj Aleks 25.10.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от saha92 (Сообщение 234276)
Не дождетесь)))

:rofl::rofl::rofl: опять на полгода пропадешь))))

saha92 25.10.2012 23:54

и такое возможно, но я надеюсь не на пол.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot