PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

awtoap 10.04.2013 11:26

В наличии нет. Можете заюзать любой китайский свисток и внешний усилок с регулятором громкости.

farmukanx 10.04.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 254753)
Так небольшое обновление:
-

спасибо, потестим:yes2:

awtoap 10.04.2013 21:17

Цитата:

- Иногда почему-то самопроизвольно включается воспроизведение аудио (Например, во фронтэнде смотрю клипы, при переходе на следующий клип, параллельно звучит какая-то музня из телефона...)
Вспомнил в чем фигня...в настройках оболочки убери галку в опции "Переподключение через"

Машинист 10.04.2013 22:57

Протестил последнюю версию программы:
все заявленные баги ушли в прошлое, все работает ОК.
Вопрос по поводу кнопки сворачивания - выключения программы - не хочет ее никак выключать длинный тап на сенсоре... Просто сворачивается в трей и все...

awtoap 10.04.2013 23:15

смотри настройки проги отвечающие за тач...а именно каким действием на таче эмулируется нажатие правой кнопки мыши.

Машинист 10.04.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 254939)
смотри настройки проги отвечающие за тач...а именно каким действием на таче эмулируется нажатие правой кнопки мыши.

Спасибо, понял...
И в догонку - где-то видел в теме, но найти не могу.... А как окно для перехвата называется?

awtoap 10.04.2013 23:35

" AVCAR Bluetooth " c 3 тремя пробелами до и после.

Hamster 11.04.2013 01:32

Добавлю, что при встраивании в CF пробелы надо убрать:
Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 247778)
Разобрался.
Косяк в тех самых трех пробелах - ставим имя окна без них и все ок.


Anthonymus 11.04.2013 10:30

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 254783)
В наличии нет. Можете заюзать любой китайский свисток и внешний усилок с регулятором громкости.

Это понятно. Я вообще динамик с питанием по USB хочу. Громкости не надо и с наводками проблем не будет, кмк. А какие требования к свистку? Линейный выход и вход микрофона. Линейный вход не нужен, я так понимаю... Можно цену в личку. Спасибо.

awtoap 11.04.2013 12:58

К свистку никаких...самый дешевый в районе бакса. В винде устанавливаете его как звуковая по умолчанию. С выхода этой звучки сигнал на вход девайса, а с выхода девайса на вход усилка(в самый раз будут пластмассовые комповые колонки с регулятором громкости. USB колонки не подойдут, так как USB звучка и усилок в одном чипе и подключится извне не получится.) В этом случае когда нет звука от блютуза, звук идет от звуковой, в противном случае ТОЛЬКО от блютуза(другими словами, скажем, подсказки навигации будут отсутствовать во время общения по блютузу или прослушивании музла с мобилы).
Второй вариант объеденить выходы звучки и девайса через пассивный микшер на резисторах. В этом случае и навигашка и блютуз будут выводить звук одновременно.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot