PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Radio (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=193)
-   -   эфирное FM радио на Nexus 7 (софт) (http://pccar.ru/showthread.php?t=20225)

Daniel 13.10.2015 12:35

Цитата:

Сообщение от Twod (Сообщение 340316)
Прошил на 4.4.4. Проверил Яндекс Навигатор не зависает и радио тоже нормально работает. Мультимедийные кнопки работают, но в открытом Навителе не срабатывают и в радио и других аудио проигрывателях (PowerAMP, Neutron Music Player, Google Play Music)..

Ставь другой Навител. У меня все работает - вот прямо сейчас при открытом навителе переключаю частоты. Версия 9.5.3.

Под 5 не проверял, пока переходить не планирую. Откатись пока на предыдущую версию Яндекс.навигатора.

Twod 13.10.2015 18:04

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 340318)
Ставь другой Навител. У меня все работает - вот прямо сейчас при открытом навителе переключаю частоты. Версия 9.5.3.

Под 5 не проверял, пока переходить не планирую. Откатись пока на предыдущую версию Яндекс.навигатора.

Ок. Спасибо.
Нашел тему про Навител: http://forum.navitel.ru/index.php?sh...7&#entry531737
Значит это точно в самом Навителе дело.

Trantor 21.10.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 283331)
происходит сканирование частоты (пока только в окне программы, в фоне - нет) За идею спасибо NeverGone

Ты конечно извини, но идея это все ж моя была. Nevergone подсказал как это реализуется.

Daniel 21.10.2015 17:00

Цитата:

Сообщение от Trantor (Сообщение 341018)
Ты конечно извини, но идея это все ж моя была. Nevergone подсказал как это реализуется.

Так я про идею реализации и писал, а не про идею в целом. :smile2:

Trantor 21.10.2015 17:25

А что, может оператор IF.. THEN нынче тоже на идею реализации тянет? Я к тому, что onLongPress это стандартная функция, не?

Daniel 21.10.2015 18:06

Цитата:

Сообщение от Trantor (Сообщение 341024)
А что, может оператор IF.. THEN нынче тоже на идею реализации тянет? Я к тому, что onLongPress это стандартная функция, не?

Не пойму смысл данного диалога. Приложение было первым, из написанных на андроид. По стандартным функциям не вся информация была. Не надо было NeverGone спасибо говорить за кусок кода? Или надо было тебе спасибо за идею сказать? Так эта идея у нас изначально была, не знали только как реализовать. Да и реализация эта не особо востребована, так как сканирование частоты реализуется командами ffwd и rew, штатными в андроид. Согласен, что на клавиатурах этих клавиш нет, но через контроллер или arduino легко назначаются на длинное нажатие. А значит и в свернутом виде будет работать, в отличии от использования longpress.
Но если тебя успокоит, то тебе тоже спасибо. :drinks:

SiMuS 23.10.2015 16:04

Слежу за проектом.
Вопрос к автору - не плнируются в интерфейсе клавиши на 6 станций с запоминанием текущей по долгому нажатию? Вместо списка. Как на обычных магнитолах?

И расширения возможностей правки скина хотелось бы.
Спасибо!

Daniel 26.10.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от SiMuS (Сообщение 341207)
Слежу за проектом.
Вопрос к автору - не плнируются в интерфейсе клавиши на 6 станций с запоминанием текущей по долгому нажатию? Вместо списка. Как на обычных магнитолах?

И расширения возможностей правки скина хотелось бы.
Спасибо!

Сразу поясню, что в принципе вообще ничего не планируется. Разве что поддержка новых версий андроида, если возникнут проблемы с совместимостью.

Программа делалась на чистом энтузиазме и в свободное от основной работы время, а этого времени сейчас нет совсем. Поэтому все "хотелки" только на коммерческой основе. Или ждать, когда ваши желания совпадут с нашими желаниями и, главное, возможностями. :dntknw:

anton2204 28.10.2015 23:10

Заметил такую странность...может это только у меня...
Если оставлять радио включенным, а затем отправлять планшет в сон(через датчик Холла, с откл.OTG режима и обесточивая Хаб), то при просыпании программа автоматом просыпается/активируется и звук идет через планшетные динамики, а не через внешнюю вуковую карту.
Видимо радио вкл раньше, чем проинициализируется звуковая карта.
Вышел из положения костылем - убивая радиоприложение при выкл экрана.

ВладимирC 29.10.2015 01:28

Такой вопросик возник, возможно ли сделать регулировку тембра в программе. Ну или установить какой то сторонний эквалайзер, который не будет затрагивать настройки музыкального плеера. Например PowerAmp, он же вроде как то работает по своим алгоритмам?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot