PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Radio (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=193)
-   -   эфирное FM радио на Nexus 7 (софт) (http://pccar.ru/showthread.php?t=20225)

ВладимирC 18.08.2015 17:33

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 326944)
Вопрос тем, кто пользуется программой: бывает ли, что радио начинает запинаться, пока не перезапустишь аудиопоток, т.е., пока не нажмешь play/pause? Насколько часто?

Конечно поздновато отвечаю, но у меня эта проблемма постоянна, несколько минут чистого приема, потом заикания.

Daniel 18.08.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 335779)
Конечно поздновато отвечаю, но у меня эта проблемма постоянна, несколько минут чистого приема, потом заикания.

Действительно, поздновато:smile2: - еще весной все исправили, качай последнюю версию.

ВладимирC 18.08.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 335781)
Действительно, поздновато:smile2: - еще весной все исправили, качай последнюю версию.

вот же блин )) спасибо огромное , с весны получается зря мучаюсь , нигде ж не написали )

BMW__X5 18.08.2015 23:22

Всем привет!
Я так понял что прога сама собой не работает на планшете nexus, еще нужно sub радио? А какое и где купить можно.
Эта программа под определенное железо работает?

ВладимирC 19.08.2015 02:11

Цитата:

Сообщение от BMW__X5 (Сообщение 335820)
Всем привет!
Я так понял что прога сама собой не работает на планшете nexus, еще нужно sub радио? А какое и где купить можно.
Эта программа под определенное железо работает?

В шапке ссылка на страницу с прогой , там можно прочитать , где купить , с давних пор прямая ссылка на это радио на этом ылруме невозможна

BMW__X5 19.08.2015 08:56

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 335839)
В шапке ссылка на страницу с прогой , там можно прочитать , где купить , с давних пор прямая ссылка на это радио на этом ылруме невозможна

Я так понял она еще сырая? Или уже полностью доделанная как надо, у меня Нексус 32гб с вай фай и 3г

BMW__X5 19.08.2015 08:59

Это радио на андроиде 5.1.1 будет работать?

Denkos 19.08.2015 09:23

Цитата:

Сообщение от BMW__X5 (Сообщение 335847)
Это радио на андроиде 5.1.1 будет работать?

Будет и не сырое.

ВладимирC 19.08.2015 10:45

Какой же кайф то, о том что прием в связке с планшетом у этого радио лучше чем с компом , я писал давно, видимо сказывается отсутствие помех компа и блока питания. Но все портило пресловутое заикание. Слушал радио только по необходимости.Сегодня с утра скачал новую версию, доехал до работы ни одного заикания, никаких помех, супер.
Даниэль, только у вас даже на сайте :*******_Radio-release.apk - версия от 30.05.2014 (пока последняя), исправь, думаю таких недогадливых, как я много).
РС в шапке вижу, уже обновил)

Daniel 19.08.2015 10:51

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 335861)
Какой же кайф то, о том что прием в связке с планшетом у этого радио лучше чем с компом , я писал давно, видимо сказывается отсутствие помех компа и блока питания. Но все портило пресловутое заикание. Слушал радио только по необходимости.Сегодня с утра скачал новую версию, доехал до работы ни одного заикания, никаких помех, супер.
Даниэль, только у вас даже на сайте :*******_Radio-release.apk - версия от 30.05.2014 (пока последняя), исправь, думаю таких недогадливых, как я много).
РС в шапке вижу, уже обновил)

Да, точно, на сайте не обновил. Программист уехал в отпуск, а я пароль не помню. Как вернется - поправлю. По ссылке - последняя версия без "заиканий".


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot