PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

Denkos 11.02.2014 08:20

Цитата:

Сообщение от kristal0211 (Сообщение 286736)
Хочу подключить usb 3G модем ZTE MF112 к планшету для активации МТС ТВ, но PPP Widget не хочет видеть этот модем. Сам модем переведен в режим только модем, но все равно не хотеть. Как быть.

Взять Wifi роутер и мозг не парить, а связку что вы представили, даже если заведете работает очень коряво, уж поверте.

kristal0211 11.02.2014 08:25

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 286737)
Взять Wifi роутер и мозг не парить, а связку что вы представили, даже если заведете работает очень коряво, уж поверте.

Я не спорю, что роутер понятно. Но как активировать подписку MTS TV, ему нужна мобильная связь, а не WiFi.

laytya 11.02.2014 08:38

Цитата:

Сообщение от kristal0211 (Сообщение 286738)
Я не спорю, что роутер понятно. Но как активировать подписку MTS TV, ему нужна мобильная связь, а не WiFi.

Вам USSD команды нужны? Включать подписку вроде можно через личный кабинет?

kristal0211 11.02.2014 08:43

Цитата:

Сообщение от laytya (Сообщение 286739)
Вам USSD команды нужны? Включать подписку вроде можно через личный кабинет?

Я сам не знаю что нужно. У меня есть симка с тарифом мтс планшет, на нем бонусом идет мтс тв без абон платы на симке включенная автоматом. Установил программу МТС ТВ, но чтобы показывать она просит активировать в меню подписку. Как мне дать понять программе, что подписка уже есть?

kristal0211 11.02.2014 09:05

Хочу мтс тв, но планшет у меня не 3G. пробовал делать бекап с другого телефона с уже включенной подпиской, но видать из-за разности девайсов он не хочет подхватывать её.

kristal0211 11.02.2014 09:14

Короче отбой. Произошло чудо, модем определился, включился, МТС ТВ активировался, тв кажет. Спасибо.

AmNik 11.02.2014 13:39

у меня билиберда......обновил бп, поставил нсд......хаб остался то-же...в итоге планшет в машине поработал вечер, на следующий день все. включится пару минут поработает, начинает заикаться звук, потом вырубается и не включается, пока полностью не обесточит.........потом по новой.....отключал все что можно, звукавуху напрямую в планшет и на усилок - та же беда..... седня попробую со старым преобразователем без гальваники....... жуть((

а самое обидное, что дома на столе все работает исправно!!

Maxim Droy 11.02.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от AmNik (Сообщение 286773)
а самое обидное, что дома на столе все работает исправно!!

Сейчас придут советчики, у которых тоже на столе все работает. В машине не работает, значит у тебя руки кривые. На столе ведь работает!

По делу: схему свою опиши подробнее

cherkasoff 11.02.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от AmNik (Сообщение 286773)
у меня билиберда......обновил бп, поставил нсд......хаб остался то-же...в итоге планшет в машине поработал вечер, на следующий день все. включится пару минут поработает, начинает заикаться звук, потом вырубается и не включается, пока полностью не обесточит.........потом по новой.....отключал все что можно, звукавуху напрямую в планшет и на усилок - та же беда..... седня попробую со старым преобразователем без гальваники....... жуть((

а самое обидное, что дома на столе все работает исправно!!

У меня была точно такая же проблема - планшет сначала работает, потом начинает будто тормозить, звук заикается и планшет зависает, и тоже на столе всё работало, а в машине не работало. Это было когда я подавал на плату планшета около 4 вольт. Преобразователь под нагрузкой просаживался и напряжение падало. Увеличил напряжение на плату до 4.8 - всё заработало. Потом, правда, пришлось уменьшить до 4.3, иначе были глюки с просыпанием.

Maxim Droy 11.02.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 286781)
У меня была точно такая же проблема - планшет сначала работает, потом начинает будто тормозить, звук заикается и планшет зависает, и тоже на столе всё работало, а в машине не работало. Это было когда я подавал на плату планшета около 4 вольт. Преобразователь под нагрузкой просаживался и напряжение падало. Увеличил напряжение на плату до 4.8 - всё заработало. Потом, правда, пришлось уменьшить до 4.3, иначе были глюки с просыпанием.

Забавен тот факт, что на плату вообще должно идти 3,7 В в идеале. Значит у вас кабель хрень. Или другое что-то.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot