PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Звук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Выбираем USB звуковуху для планшета (http://pccar.ru/showthread.php?t=18857)

Dj Aleks 06.03.2014 18:05

Цитата:

Сообщение от toha-26 (Сообщение 289633)
Проц порежет полосы и задержит каналы для постройки сцены,

порезать я смогу и на усе.. а задержка тупой delay, который придает эхо, и то что мне не нравится в звуке.. зад у меня на компе был настроен тупо на подзвучку, тише фронта.. без всяких задержек...

Dj Aleks 06.03.2014 18:08

и покажи мне проц за 8 рэ

BlkDem 06.03.2014 18:22

Б/у Alpine PXA-H700, если постараться, можно найти.

"Тупой delay" совсем не тупой, и никакого отношения к "приданию эха" не имеет. Это психоакустика. Если у тебя руль не посередине, то построить правильную сцену без процессора звуковых задержек практически невозможно. Приемлемую можно, правильную нет.

"Кондер" - устройство в 99,9% случаев бестолковое. Правильная проводка решает все вопросы с "просадками".

И вообще, это оффтоп в теме.

Rage2 06.03.2014 18:22

Ребят....что то вас понесло не по теме....

toha-26 06.03.2014 18:27

Если акустика с кроссоверами то там и резать не чего не надо, а так как на проце на усе ты не сделаешь. Это тема не об этом, не будем засорять. У меня стоит Sabre U2 я доволен ей.

Dj Aleks 06.03.2014 18:30

Цитата:

Сообщение от BlkDem (Сообщение 289641)
Если у тебя руль не посередине, то построить правильную сцену без процессора звуковых задержек практически невозможно. Приемлемую можно, правильную нет.

но и с процом построить тяжело.. я про настройку онного...
Цитата:

Сообщение от BlkDem (Сообщение 289641)
"Кондер" - устройство в 99,9% случаев бестолковое. Правильная проводка решает все вопросы с "просадками".

о как интересно... вроде саб не особо мощный 400Вт, провод + с - от акк 0Ga и все равно моргает все... установив кондюк на 2 фарада забыл об этом.. и бас стал мягче.. это наверно все тоже от святого духа произошло?

Dj Aleks 06.03.2014 18:32

Цитата:

Сообщение от toha-26 (Сообщение 289644)
Если акустика с кроссоверами то там и резать не чего не надо, а так как на проце на усе ты не сделаешь. Это тема не об этом, не будем засорять. У меня стоит Sabre U2 я доволен ей.

из сабрины у тебя 700 по оптике, потом усь? кинь ссылку на сабру в личку...

cherkasoff 06.03.2014 18:40

Аудиофил с задними динамиками детектед :be:

Моя система стоимостью 34 т.р. наверное вообще ... какашка :)

Dj Aleks 06.03.2014 18:44

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 289650)
Аудиофил с задними динамиками детектед :be:

Моя система стоимостью 34 т.р. наверное вообще ... какашка :)

не понятен твой юмор сейчас вообще... ДА, мне нравится подзвучка сзади.. и это сугубо лично мнение каждого, кому как нравится... Твою систему не слышал и ничего говорить не могу... у каждого карман своей ширины, почему и не позволить себе потратить и 100 тыр... когда начинал себе строить первые машины то были и за 20 тыров, но все приедается в скором времени, и это как и pccar БОЛЕЗНЬ которую не вылечить..

cherkasoff 06.03.2014 18:57

Цитата:

Сообщение от Dj Aleks (Сообщение 289653)
не понятен твой юмор сейчас вообще... ДА, мне нравится подзвучка сзади.. и это сугубо лично мнение каждого, кому как нравится... Твою систему не слышал и ничего говорить не могу... у каждого карман своей ширины, почему и не позволить себе потратить и 100 тыр... когда начинал себе строить первые машины то были и за 20 тыров, но все приедается в скором времени, и это как и pccar БОЛЕЗНЬ которую не вылечить..

Дело не в ширине кармана, а в принципе разумной достаточности. И в автомобиль вбухивать огромные бабки с нашими дорогами - неразумно.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot