PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

Shtir76 02.02.2014 19:55

лично у меня в 1прц после сна отваливается DAC, и в 100прц отваливается флэшка

cherkasoff 02.02.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 285566)
Это не Винда, ни чего не слетит. Время восстановливается моментом через инет.

Ну вот я сегодня утром пока планшет подключал, включал-выключал его, так у меня на рабочем столе слетели виджеты.

На 4.4.2 иногда после такого пропадания питания запускается настройка аккаунта CM.

Так что я бы не стал так уверенно говорить о том, что тут "не винда".

cherkasoff 02.02.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от Shtir76 (Сообщение 285567)
Вот тут могу возразить! планшет+хаб в спячке =30мА +сига30мА + авто 40мА
будут убивать АКБ авто(у которого внутренний саморазряд около 100мА) не менее недели.

Если планшет будет жрать 50 мАч, то больше месяца будет выжирать мой аккумулятор. А контроллер питания я сделаю на Arduino, включая отключение всего и вся в случае сильной разрядки аккумулятора авто.

МДА 1 02.02.2014 20:35

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 285558)
Что то с нашыми морозами я отошел от идеи постоянной запитки, какой бы ни был аккомулятор( сига,планшет,хаб, электроника авто) высаживают его за не хер делать, осбенно если в передвигаешся на небольшие расстояния и нечасто.
Поэтому сделал, что если зажигание не было влючено энное время происходит полное выключение.

Вот они золотые слова!!! ну наконец то сообразил!
Цитата:

Все кроме контроллера
- И его руби! Акромя сигналки нехрен кушать НИКОМУ !
Цитата:

Так что я бы не стал так уверенно говорить о том, что тут "не винда".
Сначала в сон - потом через некоторое времы - РУБИТЬ питалово. Уменя на винде - уж скоко лет ТАК и ни разу не аукнулось!

cherkasoff 02.02.2014 20:43

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 285573)
Ни чего не слетает, ни какие настройки не запускаются, вообщем прелесть.
В таком режиме уже полтора месяца не считая того что дома еще подопытный есть на котором рублю питание в день раз по десять- выключаю так.

Кроме вас есть еще люди (например, я) и я говорю что произошло со мной сегодня. Я сижу выдумываю что ли?

laytya 02.02.2014 20:55

Ну не знаю если из сна он вырубица ничего не должно случица. У вас явно неординарный случай.

У меня постоянно рубица планшет очень часто. Но за 2 месяца ничего подобного не случалось.

cherkasoff 02.02.2014 21:06

Цитата:

Сообщение от laytya (Сообщение 285576)
Ну не знаю если из сна он вырубица ничего не должно случица. У вас явно неординарный случай.

У меня постоянно рубица планшет очень часто. Но за 2 месяца ничего подобного не случалось.

Я говорю про вырубание не из сна, а из рабочего состояния.

Roma-ES 02.02.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от laytya (Сообщение 285576)
...У меня постоянно рубица планшет очень часто. Но за 2 месяца ничего подобного не случалось.

Вырубал несколько раз из сна, когда допиливал планшет в машине... вроде глюков не заметил. Единственное нарвался на ребут на Тимуровской прошивке после просыпания, когда аккум сдох и при перезагрузке умудрился его ещё раз послать по питанию в отключение нажав ещё раз на прокрутку стартера... в итоге, так называемое устройство - АРХ, т.е. материнка померла:bye:

alex77bel 02.02.2014 21:37

Здравствуйте :smile2:! У меня опять какой-то затуп. Не видятся обычные флешки на прошивке Тимура. Просто воткнутые через отг провод. Выручайте, где я туплю?

alex77bel 02.02.2014 21:49

Убирал.
я еще на проводок грешу. если он к компу нормально планшет подключает, он же и с флешкой должен работать?
а то там в микроЮСБ 5 контактов, может они как-то не так соединены?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot