PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Сделай сам (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Нестандартная панель в ВАЗ 21093 (http://pccar.ru/showthread.php?t=303)

casper 02.09.2007 04:46

Ну не знаю у меня стоит 8.4 китай норм все видно.Ито кажеться большой,и в темное время суток приходиться выключать,а то дорогу не черта не видно.

Hamster 03.09.2007 02:48

Цитата:

Сообщение от Cobalt (Сообщение 33278)
Не знаю, как вы все на своих 7-8ми дюймовых пидерсиях чота видите. Этож издевательство! :big:

Гы! Ты это скажи владельцам КПК - они думают, что у них экран огромный и все чики-пики :)

З.Ы. я на 8" чувствую себя очень даже ничего, считаю что это оптимальный размерчеГ для авто :)

Цитата:

Сообщение от Cobalt (Сообщение 33278)
.... пидерсиях....

Блин, это слово походу Серега Лебедев ввел в обиход :) Вроде и грубо, а вроде как и совсем в точку! :)

temniy 03.09.2007 10:27

Цитата:

Сообщение от Cobalt (Сообщение 33253)
Ну ты тоже дал блин! Молодец! :) А че за монитор, 12шка? крупненький! Прикольный такой! Где брал? А Клава эта прекрасная беспроводная нормально работает? Какой комплект по счету? Прост я ща 3-й пользую... :pleasantry:

А моник у меня 15" Лыжа (LG) обычный 12В
клава работает нормально только иногда тупит приходится резетить :pleasantry:
а коплект 1-й

=Andrey= 03.09.2007 13:00

Cobalt, а панель чем отделал?

Cobalt 05.09.2007 02:51

Гадкая штука, это флокирование... Спустя год появляются плешки небольшие (ну это мастера не потрудились клеем промазать как следует перед "обсыпанием" "волосиками", ну все мы неидеальны). Пыль собирает в момент. Прососешь ее пылесосом, прокатишься с открытыми окошками и снова все в пыли через 2 часа. Зато дешево и наощупь прияная. И все же довольно стойкая к водействиям. И покрывает места, где обтягивать ваще невозможно. Наверное данная тема больше плюс, чем минус.

Cobalt 05.09.2007 03:54

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от temniy (Сообщение 33316)
А моник у меня 15" Лыжа (LG) обычный 12В
клава работает нормально только иногда тупит приходится резетить :pleasantry:
а коплект 1-й

чет для 15шки маловат. Че за моделька, поконкретнее... Долго уже живет? Мой год прожил. Неплохо для домашнего... У меня стояла 15шка, тока он покрупнее смотрелся. Сначала на потолке (откуда снять пришлось заодно с тонировкой, за что огромное "спасибо" Самарскому начальнику гаи, даже в порядок не успел привести), потом на месте бардачка...

pafftis 05.09.2007 21:04

Очент зачётна нижная часть около коробки передачь!
Куда будешь кнопку закиси азота проводить :blush: :smile1: :rofl: ??

Cobalt 06.09.2007 02:59

Вложений: 1
не будет кнопки! Есть пара тумблеров включающих комп. Один полное питание, другой аксессори (типа ключ зажигания). Торчат щас из под алюминиевой крышки к полированых "пальчика" с крохотными огоньками на концах. Выглядит довольно неплохо. Ща все кнопки и выключатели буду в таком духе делать. Задумано, что снаружи машина абсолютно не отличается от остальных. то же касается движка и всей механички. Все унитазовское. Но в салоне... :shok: :big:

Sangreal 18.09.2007 13:45

Цитата:

Сообщение от Cobalt (Сообщение 33596)
не будет кнопки! Есть пара тумблеров включающих комп. Один полное питание, другой аксессори (типа ключ зажигания). Торчат щас из под алюминиевой крышки к полированых "пальчика" с крохотными огоньками на концах. Выглядит довольно неплохо. Ща все кнопки и выключатели буду в таком духе делать. Задумано, что снаружи машина абсолютно не отличается от остальных. то же касается движка и всей механички. Все унитазовское. Но в салоне... :shok: :big:

Борода зачетная)))
Тоже есть идейка переделать все на тумблерочки)))

ALFF 21.04.2008 17:00

Респект и уважуха всем зубиловодам!!!
Вопросей у меня возник такой к тем кто убрал средние воздуховоды. Зимой не мерзнете? У меня в машике и так не очень тепло.
В связи с тем что решил себе в машину комп инсталить, думаю куда приколхозить монитор. Место перед воздуховодами конечно хорошее, но интересует практичность установки в данном месте.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot