PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы до 7 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   1/2 DIN? (http://pccar.ru/showthread.php?t=2765)

spburger 12.07.2007 13:21

Цитата:

Сообщение от Subsound (Сообщение 29281)
Вот мы не спим понятное дело )))))))

Написал ведь я уже: профессионалам доверяю, видно, неплохой монитор.
А на самом деле вокруг него, оказывается, столько вопросов... И все вопросы ну настолько по делу...
Кто чем по ночам занимается... А в огороде ли бузина... А в Киеве ли дядька...
Непростой оказался монитор.

Димон 12.07.2007 15:49

Кетай - гавно. Даже тотже пролежень в чорном корпусе терпимо сделан. А в серебристом лилипут есть: у-у-у. Провода висят, все пайки размазней, все шлейфы изуродованы. Похоже после сборки 90% даже не включатся и идут навыброс. Остльные 10 сдохнут при первой неделе в машине.

Hamster 12.07.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 29334)
Кетай - гавно.

Возможно у меня "неправильный" Китай, но внутри все вполне нормально. Был один косяк - плата контроллера тача была не очень хорошо приклеена (она на 2-стороннем скотче). В остальном - все ровненько.

З.Ы. Моник от Lvovich'a.

З.Ы.Ы. Из китайского там тока корпус и сборка. Матрица не помню, толи шарп, толи тошиба, все контроллеры - made in japan, никаких "висюлек, скруток и т.п. нету.

BoogyMan 23.08.2007 17:02

Mystery MMT-8120S
 
итак .... всётаки маловато информации по монитору .... качнул позырил мануал ... а интересует больше использование: Владельцы мистического монитора подскажите каков он ???
а то вот у меня в городе есть солидный магаз ... знакомый работает ...
дык он ничего хорошего про него не сказал ... я спросил привезёшь? а он сказал типа Привезти то не проблема тока ответственности он за него нести не хочет .... типа привезу без гарантии .... сколнял к Челенджеру за 16,5тр. гдето .... Конечно может он и не прав ... но хотелось бы услышать именно людей у каво имеется сий девайс.

aptm 23.08.2007 19:21

А челенджер с VGA?

Димон 23.08.2007 19:22

Позвони тем кто их продает, договаривайся о встрече чтобы "посмотреть".

Ишак 23.08.2007 20:47

Димону респект:pleasantry:

Товарищ BoogyMan вот вам ссылочка на статейку об автомобиле в котором сей мониторчег установлен. Позже хозяйкя этой великолепной машинки, отпишет свое мнение о монике. Если он вам придется по душе, вышлем вам его незамедлительно!

AndrewSha 24.08.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от BoogyMan (Сообщение 32867)
итак .... всётаки маловато информации по монитору .... качнул позырил мануал ... а интересует больше использование: Владельцы мистического монитора подскажите каков он ???
а то вот у меня в городе есть солидный магаз ... знакомый работает ...
дык он ничего хорошего про него не сказал ... я спросил привезёшь? а он сказал типа Привезти то не проблема тока ответственности он за него нести не хочет .... типа привезу без гарантии .... сколнял к Челенджеру за 16,5тр. гдето .... Конечно может он и не прав ... но хотелось бы услышать именно людей у каво имеется сий девайс.

А как названиецо этого солидного Магаза, чтобы туда даже случайно не попасть??? У нас эта модель Мистери продается за ~10800 р. (Есть в наличии!) Сам не тестил, но качество матрицы сомнений не вызывает, стандартное для всех 7" моников с тачем. Имею вопросы по моторчикам, поднимающим экран (как долго он в Мистери протянет, а то у моего Lilliputa проработал всего 3 месяца и сдох редуктор, пока без него, жду з/ч).
Второй вопрос как там уместился тюнер (в 1/2 дина) и как он работает?
Третий вопрос, как там с тепловыделением?

Может быть удасться потестить такой моник, но как скоро - не знаю.

bfg10k 24.08.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от AndrewSha (Сообщение 32896)
А как названиецо этого солидного Магаза, чтобы туда даже случайно не попасть??? У нас эта модель Мистери продается за ~10800 р. (Есть в наличии!) Сам не тестил, но качество матрицы сомнений не вызывает, стандартное для всех 7" моников с тачем. Имею вопросы по моторчикам, поднимающим экран (как долго он в Мистери протянет, а то у моего Lilliputa проработал всего 3 месяца и сдох редуктор, пока без него, жду з/ч).
Второй вопрос как там уместился тюнер (в 1/2 дина) и как он работает?
Третий вопрос, как там с тепловыделением?

Может быть удасться потестить такой моник, но как скоро - не знаю.

К вопросу о тюнере...Я так понимаю тюнер внешний.

aptm 24.08.2007 13:46

Вчера спросил как показывает телевизор в 1/2 din мистери, тот который в ТТ(см. топик сабсаундовцев), Сказали что хорошо, на стоянке, естественно. Посмотреть не удалось, народ в NFS гонял. Подробнее я думаю можно спросить у пользователя Cонька


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot