PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   kia cerato koup sq edition :)) (http://pccar.ru/showthread.php?t=22821)

Ярег 24.03.2015 13:50

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 324034)
Спасибо огромное разъяснил некоторые моменты. Действительно, можно ведь подключить и послушать))
Еще такой момент, допускается ли соорудить короб под полкой с буфером , как бы изнутри багажника? Размеры получатся где то длинна 900мм, ширина 200мм, высота 150мм
Надеюсь понял о чем я.
Багажник постоянно занят чем то, всякая мелочевка, вот и подумал может звук портиться будет.

Наоборот. В седане такой способ установки буфера даже более предпочтителен. Но обратная сторона медали в изготовлении короба и крепление к полке.
Во первых в седанах есть два рычага, крепление крышки багажника, они мешаются, так же в их конструкции часто встречаются такие железные прутки вдоль всей полки, они выполняют роль пружины чтоль. Ну и создание некого каркаса на полке, чтоб было за что зацепится. Задача не супер сложная, но довольно геморойная. Просто из фанеры будет сложно сделать, прийдеться возиться с полиэфиркой и стекломатом, но в итоге да, места в багажнике больше, звук правильнее.

НСО154 24.03.2015 13:53

Так и сделаю тогда. Главное что можно так, а крепеж... что уж не соорудим что ли)))
Спасибо тебе, удачно закончить начатое и конечно занять 1 место))

Ярег 24.03.2015 14:46

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 324040)
Так и сделаю тогда. Главное что можно так, а крепеж... что уж не соорудим что ли)))
Спасибо тебе, удачно закончить начатое и конечно занять 1 место))

Спасиб )

Только я чтото короба у тебя не нашел.
У тебя динамик фри эир типа?

mendisabal 24.03.2015 17:48

Звиняй земляк ,поздно увидел твои труды ,но дрова к этой звучьке не в коем случае не стоит брать с сайта асус ,как доктор говорю ,только unixonar .

Ярег 24.03.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 324054)
Звиняй земляк ,поздно увидел твои труды ,но дрова к этой звучьке не в коем случае не стоит брать с сайта асус ,как доктор говорю ,только unixonar .

Да про дрова уже знаю, гдето видел твой пост на тему альтернативных дров.

В итоге еще и матрица оказалась такая же как у тебя)))

НСО154 24.03.2015 19:08

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 324043)
Спасиб )
Только я что то короба у тебя не нашел.
У тебя динамик фри эир типа?

По коробу информацию собирал, т.к все равно в области багажника порядок навожу вот и решил что буду делать.
Динамик, даже не знаю какой он модели, раньше в гараже пел, вытащил, теперь в авто поет))) временно конечно.

Ярег 24.03.2015 20:25

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 324066)
По коробу информацию собирал, т.к все равно в области багажника порядок навожу вот и решил что буду делать.
Динамик, даже не знаю какой он модели, раньше в гараже пел, вытащил, теперь в авто поет))) временно конечно.

Выбирая динамик, учитывай какой ему нужен обьем, ну и прикинь какого размера ты сможеш сделать короб. Посадочную глубину тоже учитыввай, чтоб короб небыл глубоким и не воровал место в багажнике.

НСО154 24.03.2015 21:41

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 324075)
Выбирая динамик, учитывай какой ему нужен обьем, ну и прикинь какого размера ты сможеш сделать короб. Посадочную глубину тоже учитыввай, чтоб короб небыл глубоким и не воровал место в багажнике.

Понял, спасибо за советы.

mendisabal 26.03.2015 14:51

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 324065)
В итоге еще и матрица оказалась такая же как у тебя)))

и контроллер тоже ,что радует ,чувствую будем шить моим программатором за тыщу :derisive:

Ярег 27.03.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 324225)
и контроллер тоже ,что радует ,чувствую будем шить моим программатором за тыщу :derisive:

Шыть)) собрать бы не спалив это всё ))
У меня щас отпуск начнется, надеюсь получиться выкроить неделю и собрать все воедино.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot