PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   VW POLO,1.0 ALL,1999,3d (http://pccar.ru/showthread.php?t=20490)

Ferodo 08.05.2014 20:37

Вложений: 2
Всем привет! На этот раз совсем давно ничего не писал :blush:

Тормознулся с проектом чуток. Сначала никак не шился PIC,там аж длинная история получилась. Большое спасибо Альберту,прислал прошитый пик! :ok:
Фото проверенного устройства:

Ferodo 08.05.2014 20:47

Вложений: 3
Тормоза номер два :tease: Это те еще грабли! Радио с родной панелькой работает исключительно,но вот с адаптером для компа ни в какую! Сам адаптер в диспетчере определяется как ком порт,светики (Rx Tx) мигают...
Задумался чего дальше делать,куда копать? Перелопатил несколько тем,про адаптер,нашел несколько схем. Все примерно одно и тоже,что и в схеме от Гарыныча. В общем фото получившегося чуда,но покачто нерабочего :dntknw:

Ferodo 08.05.2014 22:10

Вложений: 3
Еще три фото. На радио подписал нумерацию(условно) что куда звонится. Может кто что подскажет?Что соответствует на этих фото тому,что на плате-адаптере для компа?

Ferodo 08.05.2014 23:29

Подключился, как на моих фото подписано. Теперь радиво включается, а не просто релюшками щелкает. В диспетчере появляется новый компорт. Центрефуга радио не видит. Компорты менял-бесполезно...:tease:

Ferodo 26.05.2014 19:01

Всем привет! Вот и запустил я радио! Прислали мне какие то бракованные кондеры! Достал старые,из закрамов и все сразу стало гуд!
Распиновка на радио как у Горыныча! Тема эта тут. Мои фото,ранее выложенные с распиновкой,мое личное заблуждение.

Всем,кого спрашивал,отдельное спс за суету! :good1:

Измерил потребление радио + системник. Системник нагружен на 70% Вышло 1,42А
Если добавить сюда моник, то получается,что все это дело кушает меньше,чем габариты! Впечатляет :big:

Готовлюсь к инсталу в машину,думаю куда его запихнуть. Вроде бы над бардачком,за подушкой безопасности,есть место. Будем пробовать! :rolleyes2:

Ferodo 28.11.2014 19:10

Всем привет!
Что произошло с писикаром за последнее время...
1.Наконец то прикупил с920
2.Ставил Win8, не понравилось, откатился обратно на 7-ку
3.Чуток переделал рамку под моник (изменил угол наклона)

Появился вопрос по лоджитеку. Искал как и где отключить автофокус,что то не получается найти,хотя тему про это видел. Может кто ссылкой поделиться?

sirota 28.11.2014 19:31

Тут можно отключить программно.

Тут хирургическим путем(есть описание с картинками, нужно искать...я постил).

Ferodo 07.02.2015 20:38

Вложений: 1
Всем привет! Пришли деталюшки для радива,расположенного тут. Микроконтроллер пик почему то в другом корпусе оказался (SSOP20),заказывал вроде в SOIC. Посему пришлось переразвести платку под свои нужды. Разводил в SL6.
Это типа тестовая версия,может где то что то упустил :blush:

Sirota,спасибо! С камерой разобрался!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot