PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Android vs Windows? PC vs Планшет? (http://pccar.ru/showthread.php?t=19679)

Perehod 26.09.2013 10:16

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 271850)
:rofl:
да вы гоните ,меня он в телефоне не очень устраивает ,а вы в авто его пихаете ,яблочники блин ,а работаете вы "чисто таксистом" ? мне например нужен автокад 3д макс и еще куча неизвестных вам программ ,чтоб оперативно под рукой были , не говоря уж о безпроводных принтерах с печатью через интернет :spiteful:
а вы еще и звука качественного захотели ,нуну :whistle: ,только планшет :pleasantry:

Эти програмульки мы прекрасно знаем, мониторчик для макса не маленький?
Насчет звука, помоему я достаточно четка сказал, что звук меня устроит на уровни штатного, невижу причин для полемики.
Каждый дро..т на то что хочет, ряд программ мне нужных, есть под Андроид, Андроид более приспособлен под тачскрин и дальше будет в этом направлении развиваться, а Виндус...
Меня в основном беспокоит дружба автомобиля с планшетом, управление с руля, проблема отваливания USB и так по мелочи.

Perehod 26.09.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 271853)
Не вижу смысла уговаривать, за и против, у каждого свои тароканы в голове...одному мишка на ухо наступил, ему не важен звук, другому тач не нужен и.т.д ...мне одной тормознутости гамнодроида, и не возможность полноценно запустить несколько ресурсных приложений, поставило крест на этой затеи.

Насчет мишки на ушках, вы ценитель хорошей музыки на скорости +100км/ч, ничего не мешает?
Вот насчет "и не возможность полноценно запустить несколько ресурсных приложений" это важно, какие именно приложения, какая версия Андроид была?

sirota 26.09.2013 10:27

Цитата:

Насчет мишки на ушках, вы ценитель хорошей музыки на скорости +100км/ч,
Я и забыл когда передвигаллся с такой скоростью по москве :dntknw:
А хороший звук, он и на унитазе воспринимается хорошо.

Цитата:

какие именно приложения?
Навигация, музыка в фоне, регистрация в разрешении 1920х1080, 30fps на 2 камеры(с наложением GPS данных), в проэкте еще на 2 по бокам, фронтенд, ну и еще куча вспомогалок как GPSGATE, блютуз и.т.д. работающих одновременно.

Ну ко всему загрузка системы за 6 секунд.

gukov 26.09.2013 11:01

Цитата:

Сообщение от Perehod (Сообщение 271854)
Андроид более приспособлен под тачскрин и дальше будет в этом направлении развиваться, а Виндус...
Меня в основном беспокоит дружба автомобиля с планшетом, управление с руля, проблема отваливания USB и так по мелочи.

Смотрите у вас iPhone,
1.Подружить полное управление с виндой гораздо легче.
2 Win-8 тоже планшет в метро разделе, и будет развиваться.
3 На рабочей стол натянуть оболочку с i-Tunes, если вся музыка в облаке то .....
4..........

А если совсем без гемора и заморочек, можно полазить по новым моделям авто управляло для смартфонов, по технологии Mirror Link и др. может устроить.

Perehod 26.09.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от gukov (Сообщение 271859)
Смотрите у вас iPhone,
1.Подружить полное управление с виндой гораздо легче.
2 Win-8 тоже планшет в метро разделе, и будет развиваться.
3 На рабочей стол натянуть оболочку с i-Tunes, если вся музыка в облаке то .....
4..........

А если совсем без гемора и заморочек, можно полазить по новым моделям авто управляло для смартфонов, по технологии Mirror Link и др. может устроить.

Вобщем да, дружба с Айфон нужна) Айфон это лучшее что создало человечество))
Вот это не очень понял, что такое "авто управляло"?

gukov 26.09.2013 11:12

Цитата:

Сообщение от Perehod (Сообщение 271861)
Вот это не очень понял, что такое "авто управляло"?

Подключаете смартфон к классической по реализации авто-ресиверу с монитором.

И вся приложения и управление ними должны отображаться на мониторе простой магнитолы

PS Мне он (iPhone все что связано с Apple) нафиг не нужно, а жена болеет им (она же блондинка и не любит трудностей) :)

Perehod 26.09.2013 11:17

С Windows RT кто нибуть уже работал? windows.microsoft.com/ru-ru/windows/rt

sirota 26.09.2013 11:23

Цитата:

Сообщение от Perehod (Сообщение 271865)
С Windows RT кто нибуть уже работал? windows.microsoft.com/ru-ru/windows/rt

Попытаться можно , но это останавливает.

Цитата:

RT работают только встроенные приложения или программы, загруженные из Магазина Windows.

mendisabal 26.09.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Perehod (Сообщение 271854)
мониторчик для макса не маленький?

естественно не для работы ,а чтобы оперативно отредактировать что либо и переслать ,ну или припарковаться ,открыть проект и ответить по телефону на вопросы.
вам яблочникам не понять даже сути построения карписишника .

Perehod 26.09.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 271868)
Попытаться можно , но это останавливает.

Мдаа, пичаль, тоесть такие распространенные вещи как Навител, Айгоу неговоря о ОзиЭксплрер если увидим то не скоро...
А как же различные плееры?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot